Все депутаты фракции стремятся к позитивным изменениям: Макунц о заявлении Торосяна

© Sputnik / Aram NersesyanРуководитель фракции "Мой шаг" Лилит Макунц на пленарном заседании Парламента Армении (5 марта 2019). Еревaн
Руководитель фракции Мой шаг Лилит Макунц на пленарном заседании Парламента Армении (5 марта 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Министр здравоохранения Армении публично выразил недовольство поведением своих коллег по блоку "Мой шаг" из парламента.

ЕРЕВАН, 14 мар – Sputnik. Все депутаты блока "Мой шаг" работают в направлении позитивных изменений, сказала глава фракции крупнейшей в парламенте силы Лилит Макунц, комментируя заявления Арсена Торосяна.

Торосян обратился к "защитникам человекоубийственной" индустрии, рестораторы готовят ответ>>

Министр здравоохранения Арсен Торосян написал в Facebook, что у него с течением времени укореняется впечатление, что некоторые депутаты блока "Мой шаг" "не хотят позитивных изменений в системе здравоохранения Армении".

"В нашей фракции, конечно, все работают и работают в направлении позитивных изменений. Для дополнительных комментариев, я думаю, нужно обратиться к Арсену Торосяну", - сказала Макунц.

Она отметила, что "горячих обсуждений" по этому вопросу не было, была переписка внутри фракции. Ее публикация в прессе – нарушение норм этики. Комментировать это она отказалась, отметив, что приписываемые ей слова не соответствуют реальности.

Было очень сложно: Макунц рассказала, почему пришла в политику>>

Отметим, что Арсен Торосян в своей публикации также отметил, что не ожидает помощи от этих депутатов, но и не позволит создавать искусственные препятствия в реализации важнейших программ, и не будет сомневаться в назывании вещей своими именами.

Лента новостей
0