Олигархически - экзотические "кайфы" Царукяна в парламенте: буфетчики не отказывают

© Sputnik / Asatur YesayantsРуководитель фракции "Процветающая Армения" Гагик Царукян на заседании парламента Армении (15 января 2019). Еревaн
Руководитель фракции Процветающая Армения Гагик Царукян на заседании парламента Армении (15 января 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Sputnik Армения выяснил, что за экзотические фрукты были преподнесены лидеру "Процветающей Армении".

ЕРЕВАН, 14 фев — Sputnik. В четверг утром работающие в парламенте журналисты зафиксировали, как сотрудники буфета Национального Собрания Армении несут на больших подносах экзотические фрукты в кабинет лидера партии "Процветающая Армения" (ППА) Гагика Царукяна. Это событие стало предметом бурных обсуждений в медиа. Некоторые СМИ назвали этот факт примером "олигархических удовольствий и наслаждений".

Гагик Царукян ответил на вопросы журналистов во время перевыва на первом заседании Парламента 7-го созыва (14 января 2019). Еревan - Sputnik Армения
Кто нас оскорбит, тому мы ответим документально и с видео - Царукян

Корреспондент Sputnik Армения в связи с этим резонансным событием побеседовала с директором буфета НС Эдиком Григоряном .

Оказывается, экзотические фрукты не входят в меню буфета Национального Собрания. Они были принесены в парламент членами фракции "Процветающая Армения".

"Они принесли фрукты, наши всего лишь красиво нарезали и отнесли наверх. Мы к этому никакого отношения не имеем", - сказал Эдик Григорян.

Такие истории в парламенте случаются нечасто, но сотрудники буфета, по словам директора, никогда не отказывают депутатам в подобной просьбе.

Лента новостей
0