Пашинян собирает депутатов от фракции "Мой шаг": повестка "засекречена"

© Sputnik / Asatur YesayantsРуководитель фракции "Мой Шаг" Лилит Макунц на заседании Парламента (18 января 2019). Еревaн
Руководитель фракции Мой Шаг Лилит Макунц на заседании Парламента (18 января 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Повестка встречи депутатам неизвестна, среди возможных вопросов – программа правительства. Руководитель фракции Лилит Макунц и секретарь Акоп Симидян на звонки не ответили.

ЕРЕВАН, 2 фев – Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян инициировал встречу с депутатами парламента от фракции "Мой шаг", пишет в субботу газета "Жоховурд" ("Народ").

Депутат Ален Симонян на внеочередном заседании Парламента Армении (24 октября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Два часа Пашинян отвечал на вопросы новоиспеченных депутатов — заседание фракции "Мой шаг"

Издание отмечает, что встреча назначена на 11:00. Вместе с Пашиняном на встречу приедут члены правительства. Инициатором собрания выступает сам премьер, но пока неясно, что именно будет обсуждаться.

Согласно публикации, сами депутаты также не в курсе повестки. Предполагается, что речь в основном пойдет о программе правительства, которую Национальное Собрание обсудит 12 февраля.

"Насколько я знаю, будет заседание фракции. Никто из нас не знает о повестке. Считаю, что руководитель фракции и секретарь также не в курсе", - сказала изданию депутат Лусине Бадалян.

Руководитель фракции Лилит Макунц и секретарь Акоп Симидян не ответили на звонки.

Лента новостей
0