Кто же сменит Егояна? СМИ назвали возможного кандидата на пост пресс-секретаря Пашиняна

© Sputnik / Aram NersesyanПресс-секретарь премьер-министра Армении Арман Егоян встретился с журналистами после встречи Пашинян-Царукян (8 октября 2018). Еревaн
Пресс-секретарь премьер-министра Армении Арман Егоян встретился с журналистами после встречи Пашинян-Царукян (8 октября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
После получения Арманом Егояном депутатского мандата должность пресс-секретаря премьера остается вакантной.

ЕРЕВАН, 26 янв — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян определился с кандидатурой на пост пресс-секретаря. Об этом пишет газета "Грапарак" со ссылкой на свои источники.

Выступление премьер-министра Армении Никола Пашиняна в штаб-квартире ЕЭК в связи с переходом председательства в органах ЕЭК к РА от РФ в 2019 году (25 января 2019). Москвa - Sputnik Армения
Этика ради Алиева и немного Обамы: чем шокировал Пашинян на брифинге в Москве

"Наконец нашелся кандидат на должность пресс-секретаря премьер-министра. После того, как Арман Егоян стал депутатом, этот пост оставался вакантным", — пишет газета.

По сведениям издания, выбор Пашиняна остановился на бывшем пресс-секретаре МИД, члене правления партии "Армянский национальный конгресс" Владимире Карапетяне. Последний, однако, в беседе с изданием сказал, что не обладает какой-либо информацией. Он посоветовал обратиться в аппарат правительства.

На вопрос, получал ли он соответствующее предложение, Карапетян заявил, что были разные обсуждения по разным вопросам, но конкретных договоренностей нет.

С кем говорил Никол Пашинян до встречи с Алиевым - выяснила газета "Паст">>

Отметим, что Карапетян в 2008 году поддержал кандидатуру Левона Тер-Петросяна на президентских выборах, после чего был снят с должности пресс-секретаря МИД республики.

Лента новостей
0