Медведев поздравил Пашиняна с назначением на должность премьер-министра Армении

© Photo : official site of the PM of RAВстреча премьер-министров России и Армении Дмитрия Медведева и Никола Пашиняна в рамках заседания межправительственного совета глав правительства стран ЕАЭС (27 июля 2018). Санкт-Петербург
Встреча премьер-министров России и Армении Дмитрия Медведева и Никола Пашиняна в рамках заседания межправительственного совета глав правительства стран ЕАЭС (27 июля 2018). Санкт-Петербург - Sputnik Армения
Подписаться
Глава российского правительства Дмитрий Медведев поздравил Никола Пашиняна с назначением на пост премьер-министра Армении.

ЕРЕВАН, 15 янв — Sputnik. Новоизбранного старого премьер-министра Армении Никола Пашиняна с назначением на должность поздравил глава правительства России Дмитрий Медведев.

Российский премьер также выразил надежду, что совместными усилиями Россия и Армения смогут в полной мере раскрыть потенциал интеграции в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

По его словам, активизация российско-армянского взаимодействия по правительственной линии будет способствовать укреплению сотрудничества в торгово-экономической, энергетической, транспортной, инфраструктурной и культурно-гуманитарной областях, создаст благоприятные условия для реализации перспективных проектов и инициатив.

Лента новостей
0