"Это их стиль работы": избранный армянский депутат обвинила коллегу в оскорблении

© Sputnik / Aram NersesyanАкция протеста перед компанией Sanitek (1 августа 2018). Еревaн
Акция протеста перед компанией Sanitek (1 августа 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Ани Самсонян считает, что, как и мэр города Айк Марутян, так и члены его команды перешли за грань корректности.

ЕРЕВАН, 5 янв – Sputnik. Избранная депутатом парламента от "Просвещенной Армении", действующий член Совета старейшин Еревана Ани Самсонян обвинила Александра Аветисяна (будущий депутат от блока Никола Пашиняна "Мой шаг") в несоблюдении коллегиальной корректности и оскорблениях.

Отметим, на заседании Совета старейшин Еревана 25 декабря между мэром Еревана Айком Марутяном и членами фракции "Луйс" разгорелась жаркая словесная перепалка на тему реорганизации системы общественного транспорта.

"Сами вы хозяева линий": председатель Союза перевозчиков ответил мэру Еревана>>

В частности, мэр упрекнул члена фракции Давида Хажакяна и остальных в бездействии и дармоедстве. Он отметил, что члены фракции получают в месяц 55 тысяч драмов (около 115 долларов), но ничего не делают.

Комментируя ситуацию, Самсонян в Facebook написала, что не только Марутян, но и Александр Аветисян перешли за грань корректности и нанесли оскорбления членам фракции "Луйс".

"Это стиль работы, это уровень. Это культура политической нетерпимости", — написала Самсонян.

В ответ Аветисян в комментарии пояснил, что иногда "выражается", если звучит не конструктивная критика, а "анисамсонявские дешевые манипуляции".

Уже в комментарии к указанному посту самой Самсонян, Аветисян написал, что, возможно, его формулировка "в ходе частной беседы была не к месту". По его словам, он не преследовал цели оскорбить ее.

Лента новостей
0