Пашинян: в Армении созданы условия для самых свободных выборов за четверть века

© Sputnik / Asatur YesayantsВыборы совета старейшин Еревана (23 сентября 2018). Еревaн
Выборы совета старейшин Еревана (23 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Созданы все условия для свободного волеизъявления армянского народа, считает и.о. премьер-министра Армении.

ЕРЕВАН, 6 дек – Sputnik. Армения может провести самые справедливые выборы за последние десятилетия, сказал и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян в ходе заседания Высшего Евразийского экономического совета в Санкт-Петербурге.

Речь и.о. премьер-министра Армении Никола Пашиняна на заседании Высшего Евразийского экономического совета (6 декабря 2018). Санкт-Петербург - Sputnik Армения
Армения готова приложить все усилия для углубления интеграции в ЕАЭС

"Сегодня в Армении происходят изменения, затрагивающие по сути все стороны жизни нашего общества. Через три дня у нас пройдут внеочередные парламентские выборы. Я могу с уверенностью заявить, что сегодня в Армении имеются все условия для проведения самых открытых, свободных и справедливых выборов за последние четверть века", - сказал Пашинян.

По его словам, созданы все условия для свободного волеизъявления армянского народа. Новый парламент даст возможность народу сформировать правительство, деятельность которого будет нацелена на достижение скорейших результатов в приоритетных для общества областях.

В частности, речь идет о борьбе против коррупции, укреплении институтов верховенства закона и создании равных условий для всех субъектов, действующих в экономической и политической сферах.

Единый рынок нефти и газа прибавит 9 миллиардов долларов к ВВП стран ЕАЭС – Путин>>

Заседание Высшего Евразийского экономического совета проходит в Санкт-Петербурге 6 декабря.

Лента новостей
0