О чем договорились главы МИД Армении и Азербайджана в Милане

© Photo : press office of the MFA of RAВстреча глав МИД Армении и Азербайджана Зограба Мнацаканяна и Эльмара Мамедъярова (26 сентября 2018). Нью-Йорк
Встреча глав МИД Армении и Азербайджана Зограба Мнацаканяна и Эльмара Мамедъярова (26 сентября 2018). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
Главы внешнеполитических ведомств Армении и Азербайджана ознакомились с позициями сторон по урегулированию карабахского конфликта.

ЕРЕВАН, 6 дек – Sputnik. И.о. министра иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян и глава внешнеполитического ведомства Азербайджана Эльмар Мамедьяров договорились продолжить встречи в формате глав МИД, сохранив при этом сформировавшуюся динамику. Об этом сообщает пресс-служба МИД Армении.

Мнацаканян и Мамедъяров нажмут на "рестарт": политтехнолог – о переговорах в Милане>>

Третья встреча глав внешнеполитического ведомства Армении и Азербайджана состоялась 5 декабря в Милане при посредничестве сопредседателей Минской группы ОБСЕ.

Мария Захарова  - Sputnik Армения
Главы МИД Армении и Азербайджана согласуют заявление по Карабаху — Захарова

"Встреча глав внешнеполитического ведомства Армении и Азербайджана была направлена на то, чтобы основательнее ознакомиться с позицией и подходами сторон по вопросу мирного урегулирования карабахского конфликта", - говорится в сообщении.

В этом контексте состоялся полезный обмен мнениями. Мнацаканян и Мамедьяров договорились продолжить встречи в подобном формате и сохранить их динамику.

Напомним, последняя встреча глав МИД Армении и Азербайджана прошла 27 сентября на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Лента новостей
0