За нарушение при агитации готов ответить по закону — Пашинян

© Sputnik / Asatur YesayantsИ.о. премьер-министра Никол Пашинян ответил на вопросы журналистов (5 декабря 2018). Село Мердзаван
И.о. премьер-министра Никол Пашинян ответил на вопросы журналистов (5 декабря 2018). Село Мердзаван - Sputnik Армения
Подписаться
Вел агитацию в метро в прямом эфире. На вопрос, было ли у него разрешение, Пашинян ответил: если что-то не так, готов ответить по закону.

ЕРЕВАН, 5 дек — Sputnik. Никол Пашинян готов к наказанию за нарушение в ходе агитационной кампании. Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов в селе Мердзаван близ Еревана в среду.

Заседание Евразийского межправительственного совета глав правительства стран ЕАЭС (27 июля 2018). Санкт-Петербург - Sputnik Армения
Пашинян рассказал о главной задаче Армении в ОДКБ и ЕАЭС

В частности, и. о. премьер-министра спросили, не нарушал ли он порядок, когда вел в прямом эфире предвыборную агитацию в метро: агитация там не запрещена, а вот съемки разрешены только с согласия метрополитена.

На вопрос, получал ли он такое разрешение, Пашинян ответил: "Я уже не первый день занимаюсь политической деятельностью и не первый раз веду агитацию в метро. Если я что-то сделал не так, я готов ответить по всей строгости закона", — заявил он.

Напомним, на предстоящих 9 декабря внеочередных парламентских выборах Пашинян возглавляет пропорциональный список блока "Мой шаг".

 

Лента новостей
0