Знамя Пашиняна на реанимобиле: РПА обвиняет, власть устраняет недостатки

© Sputnik / Asatur YesayantsПрисоединившиеся к шествию Никола Пашиняна граждане (24 ноября 2018). Еревaн
Присоединившиеся к шествию Никола Пашиняна граждане (24 ноября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Член Республиканской партии выложил в Facebook фото реанимобиля, на котором водружено знамя блока "Мой шаг" Никола Пашиняна. Спустя некоторое время знамя убрали.

ЕРЕВАН, 24 ноя — Sputnik. Предвыборная кампания еще не началась, а уже звучат упреки и обвинения в нарушении и применении властями Армении административных ресурсов.

"Первая победа": Виген Саркисян оценил провал идеи "налога на гастарбайтеров">>

В частности, член Республиканской партии Армен Ашотян в своем Facebook выложил фото реанимобиля, на котором с одной стороны развевается государственный флаг Армении, с другой стоит знамя блока "Мой шаг" Никола Пашиняна.

Фото Ашотян сопроводил подписью: "Слева агитационное знамя на машине скорой помощи. Применение административного ресурса? Незаконная агитация? Нет, не слышали".

Не ревнуйте, лайв в Facebook — не ваша монополия: Ашотян после пресс-конференции Пашиняна>>

Реакция со стороны властей не заставила себя долго ждать. И.о. министра здравоохранения Арсен Торосян разместил в Facebook фото того же реанимобиля, где флагов уже не было. Он сообщил, что люди, вывесившие флаги, получат выговор, так как государственные средства использовались в агитационных целях.

Лента новостей
0