Тоноян обсудил с главой офиса МККК судьбу остающегося в Азербайджане Карена Казаряна

© Photo : official site of the MoD of RAИ.о. министра обороны Давид Тоноян принял главу Международного Комитета Красного Креста в Армении Клэр Мейтро (14 ноября 2018). Еревaн
И.о. министра обороны Давид Тоноян принял главу Международного Комитета Красного Креста в Армении Клэр Мейтро (14 ноября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Была отмечена важность скоординированной работы офисов МККК в Ереване и Баку с целью обеспечения свиданий с Казаряном и его связи с семьей.

ЕРЕВАН, 14 ноя — Sputnik. И.о. министра обороны Армении Давид Тоноян обсудил с руководителем ереванской делегации Международного комитета Красного Креста (МККК) Клер Мейтро судьбу жителя Тавушской области Карена Казаряна, который 15 июля пересек армяно-азербайджанскую границу.

Анна Нагдалян - Sputnik Армения
"Неудачный фарс" – МИД Армении о деле Казаряна в Азербайджане

Как сообщает в среду пресс-служба оборонного ведомства, была отмечена важность скоординированной работы офисов МККК в Ереване и Баку с целью обеспечения свиданий с Казаряном и его связи с семьей.

Кроме того, Давид Тоноян высоко оценил эффективное сотрудничество Минобороны и делегации МККК и выразил надежду на то, что взаимодействие продолжится и впредь. Стороны обсудили вопросы актуальной повестки, проводимые мероприятия и дальнейшие шаги.

Собеседники обратились также к работам, связанным с проблемой пленных, заложников и без вести пропавших вследствие нагорно-карабахского конфликта.

Лента новостей
0