Генерал Сейран Сароян будет хлопотать за опального Манвела Григоряна – газета

© Sputnik / Karen Yepremyan Депутат Сейран Сароян на заседании Национального собрания Армении (8 февраля 2017). Еревaн
Депутат Сейран Сароян на заседании Национального собрания Армении (8 февраля 2017). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Говорят, будто Манвел Григорян обижен на своего друга-генерала.

ЕРЕВАН, 10 ноя — Sputnik. Депутат парламента Армении, генерал Сейран Сароян встретится с и.о премьер-министра Николом Пашиняном, чтобы похлопотать за своего друга Манвела Григоряна, пишет газета "Грапарак".

Манвел Григорян - Sputnik Армения
Дело Манвела Григоряна - самое резонансное: что еще потрясло граждан Армении

По данным издания, генерал Сароян недавно уехал из страны, но вот уже три дня как находится в Армении, чтобы пройти здесь курс лечения.

"Он также встретится с Пашиняном. Хочет обсудить с ним вопрос изменения меры пресечения в отношении генерала Манвела Григоряна, который, кстати, обижен на своего друга. Фактически, Сарояну сказали, что Манвел почти не двигается и превратился в глубокого старика", — пишет "Грапарак" со ссылкой на свои источники.

Манвел Григорян находится под арестом и обвиняется в присвоении оружия и другого имущества Вооруженных сил. Ранее адвокаты Григоряна указывали на то, что из-за тяжелых заболеваний он должен регулярно проходить медосмотр. Даже заявляли о необходимости изменения меры пресечения с ареста на подписку о невыезде, однако глава Специальной следственной службы Сасун Хачатрян заявил об отсутствии оснований для этого.

Лента новостей
0