Мир оценил перемены Армении — президент Армен Саркисян

© Sputnik / Asatur Yesayants Встреча Президента РА Армена Саркисяна и лидера оппозиционной фракции "Елк" Никола Пашиняна на площади Республики (21 апреля 2018). Еревaн
 Встреча Президента РА Армена Саркисяна и лидера оппозиционной фракции Елк Никола Пашиняна на площади Республики (21 апреля 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Армения — особенная страна, которая пережила драматические перемены, считает президент Армен Саркисян.

ЕРЕВАН, 9 ноя — Sputnik. Мир оценил перемены, осуществленные в Армении без крови, трагедии, противостояния. В этом уверен президент Армении Армен Саркисян.

"Не я должен оценивать путь, избранный Арменией. Его должны оценить народ и время. Однако, если присмотреться внимательней, сегодня образ и имидж Армении на высоком уровне", - сказал Саркисян в беседе с журналистами.

Он подчеркнул, что Армения — особенная страна, которая пережила драматические перемены. Люди их могут называть по-разному — "бархатная революция", "революция любви", "новая Армения".

"Важно то, что в Армении мы осуществили драматические изменения, по-человечески, без противостояния, крови и трагедии. Это ценится в мире", - сказал Саркисян.

Это также оценила диаспора, подчеркнул президент, что, по его мнению, очень важно.

Лента новостей
0