Лидер "Просвещенной Армении" прокомментировал выход Конджоряна из партии

Подписаться
Лидер партии "Просвещенная Армения" не знает политиков, которые присоединялись бы к властям по идеологическим соображениям.

ЕРЕВАН, 5 ноя – Sputnik. Партия не должна беспокоиться о выходе из нее отдельных политиков. Об этом сказал председатель партии "Просвещенная Армения" Эдмон Марукян в понедельник в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения

Пресс-конференция премьер-министра Армении Никола Пашиняна (20 июля 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Риски новой победы Пашиняна, или Армения на пути к новогодней развилке

Ранее Айк Конджорян, входивший в состав парламентской фракции "Елк" ("Выход"), заявил о том, что покидает партию "Просвещенная Армения" и выражает полную поддержку и.о. премьер-министра Николу Пашиняну.

"Что касается людей, покидающих партию, то это – их решение. Думаю, партия не должна беспокоиться об этом. Партия – крупная структура, организм. Постоянно приходят новые люди… Кто-то может пересмотреть свои взгляды", - пояснил Марукян.

Вместе с тем, политик отметил, что не припомнит случая, чтобы кто-то присоединился к властям по идеологическим соображениям. Но он знает людей, кто по этой причине остается в оппозиции. В качестве примера он привел самого себя и других членов "Просвещенной Армении".

"Проблем с кадрами не будет": Шармазанов не осудил однопартийцев, но вспомнил Талейрана>>

По его словам, у каждого политика свой путь, и время покажет, какой из них – более эффективный для государства.

Отметим, что Конджорян будет баллотироваться на выборах по списку блока "Мой шаг" (куда входит партия Никола Пашиняна "Гражданский договор").

Лента новостей
0