Советник Трампа по вопросам безопасности прибыл из Баку в Ереван — фото

CC BY-SA 2.0 / Gage Skidmore / John BoltonДжон Болтон во время выступления на Конференции Консервативного Политического Действия /CPAC/ (2015 год). Нэшнл-Харбор, штат Мэриленд, США
Джон Болтон во время выступления на Конференции Консервативного Политического Действия /CPAC/ (2015 год). Нэшнл-Харбор, штат Мэриленд, США - Sputnik Армения
Подписаться
Джон Болтон проводит региональную поездку в Россию, Азербайджан, Армению и Грузию.

ЕРЕВАН, 24 окт — Sputnik. Советник президента США Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Джон Болтон прибыл в Армению. Об этом написал на своей страничке в Facebook секретарь Совета национальной безопасности Армении Армен Григорян.

МИД Армении: делегация Болтона – самая представительная за последние десятилетия>>

Там же он разместил фото, где приветствует Болтона в ереванском аэропорту "Звартноц".

Напомним, Болтон уже побывал в России, где встретился с секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым. Сегодня он побывал в Баку, где встретился с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Из Армении Болтон отбудет в Грузию.

Шаги по сдерживанию политики Ирана: Болтон "рассекретил" повестку переговоров с Алиевым>>

На итоговой конференции в Баку, Болтон высказался на тему карабахского конфликта, заявив, что его разрешение имеет стратегическое значение, и важно не только для Армении и Азербайджана, но и может повлиять на ситуацию в мире в целом.

Лента новостей
0