Завоевала сердца, но не нашла героя - фотографии Юлии Началова

Подписаться
Началова была замужем дважды: ее первым супругом был музыкант Дмитрий Ланской, вторым — футболист Евгений Алдонин. От второго брака у певицы осталась дочь Вера.

В Москве 16 марта скончалась известная певица Юлия Началова. 38-летняя артистка умерла от острой сердечной недостаточности, которая наступила из-за отека легких и мозга. По данным СМИ, смерть наступила в результате послеоперационных осложнений.

Не только друзья, коллеги, близкие и родные Юлии Началовой, но и ведущие деятели мирового шоу-бизнеса продолжают выражать соболезнования и вспоминать талантливую российскую певицу.

Певица Юлия Началова родилась 31 января 1981 года в Воронеже в семье профессиональных музыкантов. Уже в пять лет Юлия вышла на профессиональную сцену. 

Певица Юлия Началова в аэропорту Шереметьево (7 августа 2012). Москвa - Sputnik Армения
"Она бессмертна и поет для ангелов": Уолтер Афанасьефф и Алла Пугачева о Юлии Началовой

Дебютный альбом Юлии Началовой "Ах, школа, школа!" вышел в 1995 году. В октябре 1995 года, несмотря на высочайшую конкуренцию, Юлия завоевала Гран-при Международного вокального конкурса Big Apple.

Самая известная ее песня — "Герой не моего романа".

Помимо эстрадной карьеры, Юлия также снималась в кино: самыми яркими были главные роли в картинах "Герой ее романа" (2001), "Бомба для невесты" (2003), также Юлия снялась в сериале "Любовь — не шоу-бизнес" (2007).

Юлия не боялась пробовать себя в разных амплуа на телеэкранах: певица участвовала в реалити-шоу "Последний герой", в пародийном шоу "Один в один", а после взяла на себя роль наставника в проекте "Наш выход".

В 2015 году Юлия Началова стала ведущей шоу "Два голоса" на телеканале СТС.

Известность за рубежом Юлия Началова приобрела благодаря альбому "Wild butterfly", над которым певица работала совместно со знаменитым американским продюсером Уолтером Афанасьевым.

В 2012 году Юлия Началова впервые представила большую сольную программу "Непридуманные истории".

Юлия Началова была замужем дважды: ее первым мужем был музыкант Дмитрий Ланской, вторым — футболист Евгений Алдонин. От второго брака у певицы осталась дочь Вера.

Певица, Звезда эстрады, актриса и яркая телеведущая — в фотоленте Ria.ru.

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкПевица Юлия Началова
Певица Юлия Началова - Sputnik Армения
1/11
Певица Юлия Началова
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкЭстрадная певица Юлия Началова на пресс-конференции в Москве.
Певица Юлия Началова - Sputnik Армения
2/11
Эстрадная певица Юлия Началова на пресс-конференции в Москве.
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПевцы Александр Панайотов и Юлия Началова перед началом XV юбилейной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2017" в СК "Олимпийский" в Москве.
Певцы Александр Панайотов и Юлия Началова - Sputnik Армения
3/11
Певцы Александр Панайотов и Юлия Началова перед началом XV юбилейной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2017" в СК "Олимпийский" в Москве.
© SputnikРоссийская исполнительнительница Юлия Началова на концерте в Луганске
Российская исполнительнительница Юлия Началова на концерте в Луганске - Sputnik Армения
4/11
Российская исполнительнительница Юлия Началова на концерте в Луганске
© Sputnik / Дмитрий Коробейников / Перейти в фотобанкЭстрадная певица Юлия Началова на театрализованном представлении, посвященном 63-ей годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой.
Певица Юлия Началова - Sputnik Армения
5/11
Эстрадная певица Юлия Началова на театрализованном представлении, посвященном 63-ей годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой.
© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкПевица Юлия Началова
Певица Юлия Началова - Sputnik Армения
6/11
Певица Юлия Началова
© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкПевица Юлия Началова
Певица Юлия Началова - Sputnik Армения
7/11
Певица Юлия Началова
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Юлия Началова
Певица Юлия Началова - Sputnik Армения
8/11
Певица Юлия Началова
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Юлия Началова и участник команды "Уральские пельмени" Дмитрий Соколов в театре "Киноактера" участвуют в съемках новогоднего шоу "Уральские пельмени" - "Борода измята".
Певица Юлия Началова - Sputnik Армения
9/11
Певица Юлия Началова и участник команды "Уральские пельмени" Дмитрий Соколов в театре "Киноактера" участвуют в съемках новогоднего шоу "Уральские пельмени" - "Борода измята".
© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкЭстрадная певица Юлия Началова во время выступления на благотворительном юбилейном концерте и вечере памяти заслуженного артиста России, губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова.
Певица Юлия Началова - Sputnik Армения
10/11
Эстрадная певица Юлия Началова во время выступления на благотворительном юбилейном концерте и вечере памяти заслуженного артиста России, губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова.
© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПевица Юлия Началова
Певица Юлия Началова - Sputnik Армения
11/11
Певица Юлия Началова
Лента новостей
0