Выйти замуж за принца и станцевать с Путиным: суперсвадьбы 2018 года — фото

Подписаться
Уходящий 2018 год запомнился несколькими грандиозными свадьбам, в том числе королевскими.

В 2018 году узами брака себя связали сразу двое внуков королевы Великобритании Елизаветы Второй: женился принц Гарри и вышла замуж принцесса Эжени. В этом же году вышла замуж глава австрийского МИД Карин Кнайсль, свадьба которой привлекла повышенное внимание благодаря тому, что на торжестве в качестве гостя побывал российский президент Владимир Путин, напоминается в подборке РИА Новости.

Немало свадеб в уходящем году сыграли представители киноиндустрии - актеры и продюсеры. В числе самых обсуждаемых - свадьба актеров Кита Харрингтона и Роуз Лесли, прославившихся благодаря сериалу "Игра престолов". Связала себя узами брака и такая яркая пара, как актриса Дерил Ханна и рок-музыкант Нил Янг.

© AP Photo / Evan Agostini/InvisionАмериканская модель Эмили Ратаковски в феврале вышла замуж за актера и продюсера Себастьяна Бир-Маккларда. Как писали глянцевые издания, до свадьбы пара встречалась всего несколько недель, и новость об этом замужестве, которой Ратаковски поделилась в Instagram, удивила ее поклонников, поскольку о ее расставании с музыкальным продюсером Джеффом Маджидом стало известно незадолго до свадьбы, в январе.
Американская модель Эмили Ратаковски и актер Себастьян Беар-МакКлард - Sputnik Армения
1/14
Американская модель Эмили Ратаковски в феврале вышла замуж за актера и продюсера Себастьяна Бир-Маккларда. Как писали глянцевые издания, до свадьбы пара встречалась всего несколько недель, и новость об этом замужестве, которой Ратаковски поделилась в Instagram, удивила ее поклонников, поскольку о ее расставании с музыкальным продюсером Джеффом Маджидом стало известно незадолго до свадьбы, в январе.
© AFP 2024 / Valerie MaconВ июле замуж вышла французская актриса и певица Ванесса Паради, ее избранником стал режиссера Сэмюэль Баншетри. Торжество состоялось в небольшой коммуне в департаменте Сена и Марна в столичном регионе Франции. О том, что они встречаются, звезды объявили год назад.
До этого Паради 14 лет состояла в гражданском браке с актёром Джонни Деппом, у них двое общих детей. Пара рассталась в 2014 году к большому сожалению многих поклонников актеров.
Писатель и актер Самюэль Беншетри и актриса Ванесса Паради - Sputnik Армения
2/14
В июле замуж вышла французская актриса и певица Ванесса Паради, ее избранником стал режиссера Сэмюэль Баншетри. Торжество состоялось в небольшой коммуне в департаменте Сена и Марна в столичном регионе Франции. О том, что они встречаются, звезды объявили год назад.
До этого Паради 14 лет состояла в гражданском браке с актёром Джонни Деппом, у них двое общих детей. Пара рассталась в 2014 году к большому сожалению многих поклонников актеров.
© Sputnik / Aleksey Druzhinin / Перейти в фотобанкНа свадьбе главы австрийского МИД Карин Кнайсль и бизнесмена Вольфганга Майлингера присутствовал президент России Владимир Путин. За час он успел произнести тост на немецком, станцевать с невестой, вручить подарки молодоженам - картину с сельским пейзажем, старинную масловыжималку и тульский самовар, оставить пожелания на капоте автомобиля Кнайсль и ее жениха.
Президент России Владимир Путин дарит цветы министру иностранных дел Австрии Карин Кнайсль на ее свадьбе с финансистом Вольфгангом Майлингером - Sputnik Армения
3/14
На свадьбе главы австрийского МИД Карин Кнайсль и бизнесмена Вольфганга Майлингера присутствовал президент России Владимир Путин. За час он успел произнести тост на немецком, станцевать с невестой, вручить подарки молодоженам - картину с сельским пейзажем, старинную масловыжималку и тульский самовар, оставить пожелания на капоте автомобиля Кнайсль и ее жениха.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкВесной состоялась свадьба американского актера Ричарда Гира и его подруги, испанки Алехандры Сильвы. Для 68-летнего Гира это третий брак, для его 35-летней избранницы - второй. Церемония прошла по правилам буддизма. Вскоре появилось фото беременной Сильвы, на котором ее живот благословляет Далай-лама.
Актер Ричард Гир и Алехандра Сильва Фридланд на премьере фильма Ужин в рамках 67-го Берлинского международного кинофестиваля Берлинале - 2017 - Sputnik Армения
4/14
Весной состоялась свадьба американского актера Ричарда Гира и его подруги, испанки Алехандры Сильвы. Для 68-летнего Гира это третий брак, для его 35-летней избранницы - второй. Церемония прошла по правилам буддизма. Вскоре появилось фото беременной Сильвы, на котором ее живот благословляет Далай-лама.
© AFP 2024 / Andrew Matthews / PoolОдним из самых ожидаемых событий для Великобритании стала женитьба принца Гарри на американской актрисе Меган Маркл. Свадебное платье для невесты создала британский дизайнер Клэр Уэйт Келлер — первый художественный директор-женщина дома Givenchy. К алтарю Меган вел отец принца Гарри, принц Уэльский Чарльз.
Принц Гарри и Меган Маркл во время свадебной церемонии в часовне Св. Георгия в Виндзорском замке - Sputnik Армения
5/14
Одним из самых ожидаемых событий для Великобритании стала женитьба принца Гарри на американской актрисе Меган Маркл. Свадебное платье для невесты создала британский дизайнер Клэр Уэйт Келлер — первый художественный директор-женщина дома Givenchy. К алтарю Меган вел отец принца Гарри, принц Уэльский Чарльз.
© AP Photo / Jordan Strauss/InvisionКонец года ознаменовался женитьбой одного из самых известных холостяков мира - американского режиссера Квентина Тарантино. В конце ноября он сочетался браком с израильской певицей и моделью Даниэлой Пик. Церемония была скромной.
Кинорежиссер Квентин Тарантино и Даниэла Пик - Sputnik Армения
6/14
Конец года ознаменовался женитьбой одного из самых известных холостяков мира - американского режиссера Квентина Тарантино. В конце ноября он сочетался браком с израильской певицей и моделью Даниэлой Пик. Церемония была скромной.
© AP Photo / Altaf QadriАктриса Приянка Чопра и певец Ник Джонас тоже были в центре внимания мировых СМИ.
Актриса Приянка Чопра и певец Ник Джонас  - Sputnik Армения
7/14
Актриса Приянка Чопра и певец Ник Джонас тоже были в центре внимания мировых СМИ.
© AFP 2024 / Robyn BeckАмериканская актриса Гвинет Пэлтроу осенью вышла замуж за американского сценариста, продюсера и режиссера Брэда Фэлчака. На церемонии присутствовали актер Джерри Сайнфелд, кинорежиссер Стивен Спилберг, актриса Камерон Диас и ее муж гитарист Бенджи Мэдден. Пэлтроу опубликовала в своем аккаунте в Instagram фотографию с обручальными кольцами. Для 46-летней актрисы это второй брак.
Сценарист Брэд Фэлчак и актриса Гвинет Пэлтроу - Sputnik Армения
8/14
Американская актриса Гвинет Пэлтроу осенью вышла замуж за американского сценариста, продюсера и режиссера Брэда Фэлчака. На церемонии присутствовали актер Джерри Сайнфелд, кинорежиссер Стивен Спилберг, актриса Камерон Диас и ее муж гитарист Бенджи Мэдден. Пэлтроу опубликовала в своем аккаунте в Instagram фотографию с обручальными кольцами. Для 46-летней актрисы это второй брак.
© AP Photo / Evan Agostini/InvisionИзвестная американская актриса Эми Шумер в уходящем году вышла замуж за своего бойфренда, шеф-повара Криса Фишера. На свадьбу были приглашены близкие друзья и родственники пары, среди гостей были такие знаменитости, как Дженнифер Лоуренс, Джейк Джилленхол, Дженнифер Энистон. Свадьба прошла на берегу океана в Малибу.
Комедиантка Эми Шумер и шеф-повар Крис Фишер - Sputnik Армения
9/14
Известная американская актриса Эми Шумер в уходящем году вышла замуж за своего бойфренда, шеф-повара Криса Фишера. На свадьбу были приглашены близкие друзья и родственники пары, среди гостей были такие знаменитости, как Дженнифер Лоуренс, Джейк Джилленхол, Дженнифер Энистон. Свадьба прошла на берегу океана в Малибу.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПорадовали своих поклонников в ноябре основатель группы "На-На", продюсер Бари Алибасов и актриса Лидия Федосеева-Шукшина. СМИ уже давно приписывали актрисе и продюсеру близкие отношения с 1995г. Невесте 80 лет, жениху - 71, для актрисы это пятый брак, для Алибасова - шестой.
Актриса Лидия Федосеева-Шукшина и продюсер Бари Алибасов - Sputnik Армения
10/14
Порадовали своих поклонников в ноябре основатель группы "На-На", продюсер Бари Алибасов и актриса Лидия Федосеева-Шукшина. СМИ уже давно приписывали актрисе и продюсеру близкие отношения с 1995г. Невесте 80 лет, жениху - 71, для актрисы это пятый брак, для Алибасова - шестой.
© AFP 2024 / Iroz GaizkaФранцузский актер Венсан Кассель и французская модель Тина Кунаки на свадебной церемонии Бидарте, Франция. Особо потрясло уникальное платье невесты.
Французский актер Венсан Кассель и французская модель Тина Кунаки на свадебной церемонии Бидарте, Франция - Sputnik Армения
11/14
Французский актер Венсан Кассель и французская модель Тина Кунаки на свадебной церемонии Бидарте, Франция. Особо потрясло уникальное платье невесты.
© AP Photo / Jane Barlow/PAВ числе самых обсуждаемых - свадьба актеров Кита Харрингтона и Роуз Лесли, прославившихся благодаря сериалу "Игра престолов".
Звезды сериала Игра престолов Роуз Лесли и Кит Харингтон сыграли свадьбу - Sputnik Армения
12/14
В числе самых обсуждаемых - свадьба актеров Кита Харрингтона и Роуз Лесли, прославившихся благодаря сериалу "Игра престолов".
© AP Photo / Willy Sanjuan/InvisionПрофессиональный наездник Карл Кук и актриса Кейли Куоко тоже были в центре внимания мировой прессы.
Профессиональный наездник Карл Кук и актриса Кейли Куоко - Sputnik Армения
13/14
Профессиональный наездник Карл Кук и актриса Кейли Куоко тоже были в центре внимания мировой прессы.
© AFP 2024 / Toru HanaiБывшая принцесса Императорского дома Японии Аяко Мория и ее муж Кей Морию - стали второй "королевской" свадьбой года.
Бывшая принцесса Императорского дома Японии Аяко Мория и ее муж Кей Морию - Sputnik Армения
14/14
Бывшая принцесса Императорского дома Японии Аяко Мория и ее муж Кей Морию - стали второй "королевской" свадьбой года.
Лента новостей
0