Они стали мамами: российские звезды, у которых в 2018 году родились дети

Подписаться
Российские звезды, у которых в 2018 году родились дети

В России в последнее воскресенье ноября отмечают День матери, призванный привлечь внимание к семейным традициям. Праздновать его начали не так давно, с 1998 года. В последнее время День матери особенно популярен. 

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкАктриса Светлана Иванова в мае стала мамой во второй раз, у нее родилась дочь.
Актриса Светлана Иванова в мае стала мамой во второй раз, у нее родилась дочь. - Sputnik Армения
1/11
Актриса Светлана Иванова в мае стала мамой во второй раз, у нее родилась дочь.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Анна Хилькевич в августе во второй раз стала мамой. У двухлетней дочери звезды "Универа" появилась сестренка.
Актриса Анна Хилькевич в августе во второй раз стала мамой. У двухлетней дочери звезды Универа появилась сестренка. - Sputnik Армения
2/11
Актриса Анна Хилькевич в августе во второй раз стала мамой. У двухлетней дочери звезды "Универа" появилась сестренка.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая и модель Елена Кулецкая в августе родила второго ребенка. Девочку назвали Александрой. В семье Кулецкой и ее супруга, оператора Станислава Романовского, растет еще одна дочь, Ника.
Телеведущая и модель Елена Кулецкая в августе родила второго ребенка. Девочку назвали Александрой. В семье Кулецкой и ее супруга, оператора Станислава Романовского, растет еще одна дочь, Ника. - Sputnik Армения
3/11
Телеведущая и модель Елена Кулецкая в августе родила второго ребенка. Девочку назвали Александрой. В семье Кулецкой и ее супруга, оператора Станислава Романовского, растет еще одна дочь, Ника.
© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкПевица Светлана Лобода в мае родила второго ребенка. Девочку назвали Тильдой.
Певица Светлана Лобода в мае родила второго ребенка. Девочку назвали Тильдой. - Sputnik Армения
4/11
Певица Светлана Лобода в мае родила второго ребенка. Девочку назвали Тильдой.
© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкНюша в ноябре впервые стала мамой. Певица родила дочь в одной из клиник в Майами.
Нюша в ноябре впервые стала мамой. Певица родила дочь в одной из клиник в Майами. - Sputnik Армения
5/11
Нюша в ноябре впервые стала мамой. Певица родила дочь в одной из клиник в Майами.
© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкАнастасия Шубская и Александр Овчкин в этом году впервые стали родителями, в августе появился на свет их сын Сергей.
Анастасия Шубская и Александр Овчкин в этом году впервые стали родителями, в августе появился на свет их сын Сергей. - Sputnik Армения
6/11
Анастасия Шубская и Александр Овчкин в этом году впервые стали родителями, в августе появился на свет их сын Сергей.
© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкСупруга футболиста Дмитрия Тарасова модель Анастасия Костенко в июле родила девочку, которую назвали Миланой. Для Анастасии это первый ребенок, а у Дмитрия уже есть дочь.
Супруга футболиста Дмитрия Тарасова модель Анастасия Костенко в июле родила девочку, которую назвали Миланой. Для Анастасии это первый ребенок, а у Дмитрия уже есть дочь. - Sputnik Армения
7/11
Супруга футболиста Дмитрия Тарасова модель Анастасия Костенко в июле родила девочку, которую назвали Миланой. Для Анастасии это первый ребенок, а у Дмитрия уже есть дочь.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкДвукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом, член Международного олимпийского комитета (МОК) Елена Исинбаева на фестивале короткометражного кино "Короче" в Калининграде.
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом, член Международного олимпийского комитета (МОК) Елена Исинбаева на фестивале короткометражного кино Короче в Калининграде. - Sputnik Армения
8/11
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом, член Международного олимпийского комитета (МОК) Елена Исинбаева на фестивале короткометражного кино "Короче" в Калининграде.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкЛера Кудрявцева в августе родила дочку Марию. Это второй ребенок телеведущей, у нее еще есть взрослый сын.
Лера Кудрявцева в августе родила дочку Марию. Это второй ребенок телеведущей, у нее еще есть взрослый сын. - Sputnik Армения
9/11
Лера Кудрявцева в августе родила дочку Марию. Это второй ребенок телеведущей, у нее еще есть взрослый сын.
© Sputnik / Владимир Вяткин / Перейти в фотобанкУ балерины Дианы Вишневой в мае родился первенец — Рудольф.
У балерины Дианы Вишневой в мае родился первенец — Рудольф. - Sputnik Армения
10/11
У балерины Дианы Вишневой в мае родился первенец — Рудольф.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкУ дочери модельера Валентина Юдашкина Галина в марте родился второй сын, Аркадий.
У дочери модельера Валентина Юдашкина Галина в марте родился второй сын, Аркадий. - Sputnik Армения
11/11
У дочери модельера Валентина Юдашкина Галина в марте родился второй сын, Аркадий.
Лента новостей
0