Хоккеисты и певцы встретились в списке Forbes: самые богатые знаменитости России

Подписаться
Кто зарабатывает больше всех среди российских звезд? Смотрите в фотоленте Sputnik Армения.

Американский финансово-экономический журнал, одно из наиболее авторитетных и известных экономических печатных изданий в мире, Forbes составил список самых высокооплачиваемых звезд шоу-бизнеса России.

Кендалл Дженнер, Ким Кардашян и Кайли Дженнер на MTV Video Music Awards (24 августа 2014). Инглвуд, Калифорния, США - Sputnik Армения
Сестра Ким Кардашьян задвинула Гомес в списке самых высокооплачиваемых Instagram - звезд

Первое место занял российский профессиональный хоккеист, левый крайний нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин.

Второе — российский рок-музыкант, киноактер, телеведущий и художник Сергей Шнуров.

Замыкает тройку король российской эстрады — Филипп Киркоров.

Всех посмотреть можно в фотоленте Sputnik Армения.

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкКапитан клуба "Вашингтон Кэпиталз", хоккеист Александр Овечкин демонстрирует Кубок Стэнли на территории СДЮШОР по хоккею «Динамо» имени А. И. Чернышёва в Москве.
А. Овечкин представил Кубок Стэнли в Москве - Sputnik Армения
1/10
Капитан клуба "Вашингтон Кэпиталз", хоккеист Александр Овечкин демонстрирует Кубок Стэнли на территории СДЮШОР по хоккею «Динамо» имени А. И. Чернышёва в Москве.
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкЛидер музыкальной группы "Ленинград" Сергей Шнуров во время концерта "20 лет на радость!"
Лидер музыкальной группы Ленинград Сергей Шнуров во время концерта 20 лет на радость! - Sputnik Армения
2/10
Лидер музыкальной группы "Ленинград" Сергей Шнуров во время концерта "20 лет на радость!"
© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкПевец Филипп Киркоров выступает на большом весеннем фестивале «Звезды Русского Радио» в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Москве.
Певец Филипп Киркоров выступает на большом весеннем фестивале «Звезды Русского Радио» в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве. - Sputnik Армения
3/10
Певец Филипп Киркоров выступает на большом весеннем фестивале «Звезды Русского Радио» в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Москве.
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПевец Григорий Лепс на XXII церемонии вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон".
Певец Григорий Лепс на XXII церемонии вручения музыкальной премии Золотой Граммофон. - Sputnik Армения
4/10
Певец Григорий Лепс на XXII церемонии вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон".
© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкТелеведущий Иван Ургант (справа) и главный тренер сборной России Леонид Слуцкий во время презентации новой формы сборной России к чемпионату Европы по футболу 2016 в телестудии передачи "Вечерний Ургант".
Телеведущий Иван Ургант (справа) и главный тренер сборной России Леонид Слуцкий во время презентации новой формы сборной России к чемпионату Европы по футболу 2016 в телестудии передачи Вечерний Ургант. - Sputnik Армения
5/10
Телеведущий Иван Ургант (справа) и главный тренер сборной России Леонид Слуцкий во время презентации новой формы сборной России к чемпионату Европы по футболу 2016 в телестудии передачи "Вечерний Ургант".
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкТелеведущая, певица Ольга Бузова на церемонии вручения VIII русской музыкальной премии телеканала "RU.TV" в зале "Крокус Сити Холл" в Москве.
Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Армения
6/10
Телеведущая, певица Ольга Бузова на церемонии вручения VIII русской музыкальной премии телеканала "RU.TV" в зале "Крокус Сити Холл" в Москве.
© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкПевец Дима Билан выступает на трибьюте Филиппа Киркорова, посвященному его 50-летию, в рамках Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая Волна 2017" в Сочи.
Певец Дима Билан выступает на трибьюте Филиппа Киркорова, посвященному его 50-летию, в рамках Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки Новая Волна 2017 в Сочи. - Sputnik Армения
7/10
Певец Дима Билан выступает на трибьюте Филиппа Киркорова, посвященному его 50-летию, в рамках Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая Волна 2017" в Сочи.
© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкИгрок сборной России Евгений Малкин на тренировке перед матчем 1/2 финала Кубка мира по хоккею между сборными командами России и Канады.
Игрок сборной России Евгений Малкин на тренировке перед матчем 1/2 финала Кубка мира по хоккею между сборными командами России и Канады. - Sputnik Армения
8/10
Игрок сборной России Евгений Малкин на тренировке перед матчем 1/2 финала Кубка мира по хоккею между сборными командами России и Канады.
© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкПевец Стас Михайлов выступает на церемонии вручения премии "Шансон года" в Государственном Кремлевском Дворце в Москве.
Певец Стас Михайлов выступает на церемонии вручения премии Шансон года в Государственном Кремлевском Дворце в Москве. - Sputnik Армения
9/10
Певец Стас Михайлов выступает на церемонии вручения премии "Шансон года" в Государственном Кремлевском Дворце в Москве.
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак перед началом XIV ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего" в Москве.
Телеведущая Ксения Собчак перед началом XIV ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего в Москве. - Sputnik Армения
10/10
Телеведущая Ксения Собчак перед началом XIV ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего" в Москве.
Лента новостей
0