Суровый женский хоккей - лучшие кадры в объективе Sputnik

Противостояние России и Канады – это классика хоккея на любом уровне.

В воскресенье, 11 февраля, хоккеистки сборной России проиграли команде Канады на Олимпиаде в Пхенчхане. Смотрите в фотоленте Sputnik Армения как отважные россиянки противостояли канадским девушкам, но проиграли со счетом 5-0.

Женщины на льду: победный старт олимпийских чемпионок в Пхенчхане>>

Из Армении на Зимнюю Олимпиаду-2018 поехали трое лыжников. В лыжных гонках Армению представят Микаел Микаелян и Катя Галстян, в горнолыжном спорте — Ашот Карапетян. Сотрудники Sputnik Армения  — спортивный обозреватель Хачик Чахоян и фотокорреспондент Асатур Есаянц также находятся в корейском Пхенчхане — ждите новых фотографий прямиком с Олимпиады.

© Sputnik / Asatur YesayantsМатч прошел в олимпийской столице этого года - южнокорейском городе Пхёнчхан.
Матч прошел в олимпийской столице этого года - южнокорейском городе Пхёнчхан. - Sputnik Армения
1/11
Матч прошел в олимпийской столице этого года - южнокорейском городе Пхёнчхан.
© Sputnik / Asatur YesayantsДве команды девушек встретились на стадионе "Хоккейный центр Квандон" в 15:10 по местному времени.
Две команды девушек встретились на стадионе Хоккейный центр Квандон в 15:10 по местному времени. - Sputnik Армения
2/11
© Sputnik / Asatur YesayantsКанадки пусть и показали с первых же минут, кто здесь фаворит, происходящее на льду не выглядело встречей команд с разных планет.
Канадки пусть и показали с первых же минут, кто здесь фаворит, происходящее на льду не выглядело встречей команд с разных планет. - Sputnik Армения
3/11
© Sputnik / Asatur YesayantsОИ-2018. Хоккей. Женщины. Матч Канада-ОАР
ОИ-2018. Хоккей. Женщины. Матч Канада-ОАР - Sputnik Армения
4/11
ОИ-2018. Хоккей. Женщины. Матч Канада-ОАР
© Sputnik / Asatur YesayantsРоссийские хоккеистки показали, что они не собираются сдаваться и сыграли отлично.
Российские хоккеистки показали, что они не собираются сдаваться и сыграли отлично. - Sputnik Армения
5/11
© Sputnik / Asatur YesayantsЖенская сборная Канады по хоккею с 2002 непрерывно побеждала на олимпийских соревнованиях.
Женская сборная Канады по хоккею с 2002 непрерывно побеждала на олимпийских соревнованиях. - Sputnik Армения
6/11
© Sputnik / Asatur YesayantsНа Олимпиаде в Пхенчхане мало кто сомневается, что именно канадки завоют золото.
На Олимпиаде в Пхенчхане мало кто сомневается, что именно канадки завоют золото. - Sputnik Армения
7/11
© Sputnik / Asatur YesayantsБолельщики сборной Канады.
Болельщики сборной Канады. - Sputnik Армения
8/11
Болельщики сборной Канады.
© Sputnik / Asatur YesayantsНесомненно, все спортсмены из России чувствуют на себе давление известных решений, принятых Международным олимпийским комитетом.
Несомненно, все спортсмены из России чувствуют на себе давление известных решений, принятых Международным олимпийским комитетом. - Sputnik Армения
9/11
© Sputnik / Asatur YesayantsМужская сборная России пришла поддержать девушек, но это не помогло обыграть канадок.
Мужская сборная России пришла поддержать девушек, но это не помогло обыграть канадок. - Sputnik Армения
10/11
© Sputnik / Asatur YesayantsПервый период завершился со счетом 0:0, но во втором и третьем периоде североамериканки забросили в ворота противника пять безответных шайб. Свои ворота канадки отстояли безупречно.
Первый период завершился со счетом 0:0, но во втором и третьем периоде североамериканки забросили в ворота противника пять безответных шайб. Свои ворота канадки отстояли безупречно. - Sputnik Армения