От скандального Малахова до премьер-министра Италии: кто родился 11 января?

Подписаться
Sputnik Армения составил фотоленту с известными деятелями шоу-бизнеса, политиками и спортсменами, которые родились 11 января.

В этот день родились многие представители зарубежного и российского шоу-бизнеса. Среди них и армянский юморист Григор Даниелян.

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАндрей Малахов – обаятельный шоумен, посвятивший 25 лет жизни (1992 – 2017) работе на Первом канале. Был ведущим проектов "Доброе утро", "Малахов + Малахов", "Пусть говорят" (ранее: "Большая стирка", "Пять вечеров"), "Детектор лжи", вел церемонии "Золотого граммофона", "Евровидения", "Минуты славы". В августе 2017 года Малахов сообщил, что уходит с Первого канала на "Россию-1", где ему предложили место ведущего ток-шоу "Прямой эфир".
Андрей Малахов – обаятельный шоумен, посвятивший 25 лет жизни (1992 – 2017) работе на Первом канале. Был ведущим проектов Доброе утро, , Малахов + Малахов, Пусть говорят (ранее: Большая стирка, Пять вечеров), Детектор лжи, вел церемонии Золотого граммофона, Евровидения, Минуты славы. В августе 2017 года Малахов сообщил, что уходит с Первого канала на Россию-1, где ему предложили место ведущего ток-шоу Прямой эфир. - Sputnik Армения
1/9
Андрей Малахов – обаятельный шоумен, посвятивший 25 лет жизни (1992 – 2017) работе на Первом канале. Был ведущим проектов "Доброе утро", "Малахов + Малахов", "Пусть говорят" (ранее: "Большая стирка", "Пять вечеров"), "Детектор лжи", вел церемонии "Золотого граммофона", "Евровидения", "Минуты славы". В августе 2017 года Малахов сообщил, что уходит с Первого канала на "Россию-1", где ему предложили место ведущего ток-шоу "Прямой эфир".
© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкБывший председатель Совета министров Итальянской Республики Маттео Ренци выступает на пленарном заседании "На пороге новой экономической реальности" в рамках XX Петербургского международного экономического форума.
Бывший председатель Совета министров Итальянской Республики Маттео Ренци выступает на пленарном заседании На пороге новой экономической реальности в рамках XX Петербургского международного экономического форума. - Sputnik Армения
2/9
Бывший председатель Совета министров Итальянской Республики Маттео Ренци выступает на пленарном заседании "На пороге новой экономической реальности" в рамках XX Петербургского международного экономического форума.
© Sputnik / Asatur YesayantsМэри Джей Блайдж — американская певица в жанрах R&B, соул и хип-хоп, автор песен, музыкальный продюсер и актриса. Общее количество проданных ею альбомов в мире составляет примерно 50 миллионов копий.
Мэри Джей Блайдж — американская певица в жанрах R&B, соул и хип-хоп, автор песен, музыкальный продюсер и актриса. Общее количество проданных ею альбомов в мире составляет примерно 50 миллионов копий. - Sputnik Армения
3/9
Мэри Джей Блайдж — американская певица в жанрах R&B, соул и хип-хоп, автор песен, музыкальный продюсер и актриса. Общее количество проданных ею альбомов в мире составляет примерно 50 миллионов копий.
© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкГеоргий Георгиевич Тараторкин — советский и российский актер театра и кино. Народный артист РСФСР (1984). Секретарь Союза театральных деятелей России и Президент ассоциации "Золотая маска". Тараторкин скончался 4 февраля 2017 года, на 73-м году жизни, после продолжительной болезни. Прощание с артистом состоялось в театре имени Моссовета 6 февраля 2017 года. Похоронен на Троекуровском кладбище Москвы.
Георгий Георгиевич Тараторкин — советский и российский актер театра и кино. Народный артист РСФСР (1984). Секретарь Союза театральных деятелей России и Президент ассоциации Золотая маска. Тараторкин скончался 4 февраля 2017 года, на 73-м году жизни, после продолжительной болезни. Прощание с артистом состоялось в театре имени Моссовета 6 февраля 2017 года. Похоронен на Троекуровском кладбище Москвы. - Sputnik Армения
4/9
Георгий Георгиевич Тараторкин — советский и российский актер театра и кино. Народный артист РСФСР (1984). Секретарь Союза театральных деятелей России и Президент ассоциации "Золотая маска". Тараторкин скончался 4 февраля 2017 года, на 73-м году жизни, после продолжительной болезни. Прощание с артистом состоялось в театре имени Моссовета 6 февраля 2017 года. Похоронен на Троекуровском кладбище Москвы.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкКонстантин Хабенский – актер театра и кино, не нуждающийся в представлении. "Ночной дозор", "Бедные родственники", "Адмиралъ", "Географ глобус пропил", "Метод" – список выдающихся фильмов и сериалов с его участием без усилий можно продолжить. Его хорошо знают и за рубежом: в 2008 он принимал участие в съемках голливудского боевика "Особо опасен", а 2011 году снялся в драме "Шпион, выйди вон!" совместного производства Британии, Франции и Германии. А в 2016 на экраны вышел кинобенефис Хабенского – фильм "Коллектор".
Константин Хабенский – актер театра и кино, не нуждающийся в представлении. Ночной дозор, Бедные родственники, Адмиралъ, Географ глобус пропил, Метод – список выдающихся фильмов и сериалов с его участием без усилий можно продолжить. Его хорошо знают и за рубежом: в 2008 он принимал участие в съемках голливудского боевика Особо опасен, а 2011 году снялся в драме Шпион, выйди вон! совместного производства Британии, Франции и Германии. А в 2016 на экраны вышел кинобенефис Хабенского – фильм Коллектор. - Sputnik Армения
5/9
Константин Хабенский – актер театра и кино, не нуждающийся в представлении. "Ночной дозор", "Бедные родственники", "Адмиралъ", "Географ глобус пропил", "Метод" – список выдающихся фильмов и сериалов с его участием без усилий можно продолжить. Его хорошо знают и за рубежом: в 2008 он принимал участие в съемках голливудского боевика "Особо опасен", а 2011 году снялся в драме "Шпион, выйди вон!" совместного производства Британии, Франции и Германии. А в 2016 на экраны вышел кинобенефис Хабенского – фильм "Коллектор".
© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкЖан Жозеф-Жак Кретьен - канадский политик, 20-й премьер-министр Канады (1993—2003), министр юстиции Канады (1980—1982), глава Либеральной партии Канады (1990—2003). Родился в городе Шавиниган (провинция Квебек) в семье канадцев французского происхождения. Был вторым из девяти детей в семье. Жан Кретьен был 18 ребенком (из 19) в семье работника бумажной фабрики Вилли Кретьена и Мари Буазвэр-Кретьен.
Жан Жозеф-Жак Кретьен - канадский политик, 20-й премьер-министр Канады (1993—2003), министр юстиции Канады (1980—1982), глава Либеральной партии Канады (1990—2003). Родился в городе Шавиниган (провинция Квебек) в семье канадцев французского происхождения. Был вторым из девяти детей в семье. Жан Кретьен был 18 ребенком (из 19) в семье работника бумажной фабрики Вилли Кретьена и Мари Буазвэр-Кретьен. - Sputnik Армения
6/9
Жан Жозеф-Жак Кретьен - канадский политик, 20-й премьер-министр Канады (1993—2003), министр юстиции Канады (1980—1982), глава Либеральной партии Канады (1990—2003). Родился в городе Шавиниган (провинция Квебек) в семье канадцев французского происхождения. Был вторым из девяти детей в семье. Жан Кретьен был 18 ребенком (из 19) в семье работника бумажной фабрики Вилли Кретьена и Мари Буазвэр-Кретьен.
CC BY-SA 4.0 / Whassuo / Pre-Season 2013 vs Leamington SpaДжейми Варди - английский футболист, нападающий клуба "Лестер Сити" и национальной сборной Англии.
Джейми Варди - английский футболист, нападающий клуба Лестер Сити и национальной сборной Англии. - Sputnik Армения
7/9
Джейми Варди - английский футболист, нападающий клуба "Лестер Сити" и национальной сборной Англии.
CC BY 2.0 / / Сон Е-Чжин - южнокорейская актриса и модель. Родилась 11 января 1982 года в Тэгу, Южная Корея. Дебютировала в фильме Secret Tears (2000).
Сон Е-Чжин - южнокорейская актриса и модель. Родилась 11 января 1982 года в Тэгу, Южная Корея. Дебютировала в фильме Secret Tears (2000). - Sputnik Армения
8/9
Сон Е-Чжин - южнокорейская актриса и модель. Родилась 11 января 1982 года в Тэгу, Южная Корея. Дебютировала в фильме Secret Tears (2000).
© Sputnik / Asatur YesayantsГригор Даниелян - армянский актер и юморист. Артист встретил свою будущую жену, с которой состоит в браке 10 лет на всеармянском молодежном слете "Базе" в Армении.
Григор Даниелян - армянский актер и юморист. Артист встретил свою будущую жену, с которой состоит в браке 10 лет на всеармянском молодежном слете Базе в Армении. - Sputnik Армения
9/9
Григор Даниелян - армянский актер и юморист. Артист встретил свою будущую жену, с которой состоит в браке 10 лет на всеармянском молодежном слете "Базе" в Армении.
Лента новостей
0