Люди недели

Подписаться
Sputnik Армения представляет новый фотопроект - "Люди Недели", в рамках которого мы познакомим наших читателей с самыми разными людьми.

Նյութի հայերեն տարբերակը>>

 

 

© Sputnik / Asatur YesayantsАндре Известный певец. Участник и победитель многочисленных международных песенных конкурсов. В 2006 году Андре стал первым исполнителем, представившим Армению на конкурсе "Евровидение".
Андре. Известный певец. Участник и победитель многочисленных международных песенных конкурсов. В 2006 году Андре стал первым исполнителем, представившим Армению на конкурсе Евровидение. - Sputnik Армения
1/7
Андре Известный певец. Участник и победитель многочисленных международных песенных конкурсов. В 2006 году Андре стал первым исполнителем, представившим Армению на конкурсе "Евровидение".
© Sputnik / Asatur YesayantsАво Апошян. Родился в Алеппо. В Армению перебрался в 2013 году. Предки Апошяна бежали в Сирию в начале ХХ века, во время Геноцида армян. В настоящее время Аво учится в магистратуре кафедры арменоведческих исследований ЕГУ, изучая проблемы геноцидов.
Аво Апошян. Родился в Алеппо. В Армению перебрался в 2013 году. Предки Апошяна бежали в Сирию в начале ХХ века, во время Геноцида армян. В настоящее время Аво учится в магистратуре кафедры арменоведческих исследований ЕГУ, изучая проблемы геноцидов. - Sputnik Армения
2/7
Аво Апошян. Родился в Алеппо. В Армению перебрался в 2013 году. Предки Апошяна бежали в Сирию в начале ХХ века, во время Геноцида армян. В настоящее время Аво учится в магистратуре кафедры арменоведческих исследований ЕГУ, изучая проблемы геноцидов.
© Sputnik / Asatur YesayantsАрутюн Назарян. Уроженец сирийского города Алеппо. В Армению переехал 4,5 года назад. 35 лет работает автомехаником.
Арутюн Назарян. Уроженец сирийского города Алеппо. В Армению переехал 4,5 года назад. 35 лет работает автомехаником. - Sputnik Армения
3/7
Арутюн Назарян. Уроженец сирийского города Алеппо. В Армению переехал 4,5 года назад. 35 лет работает автомехаником.
© Sputnik / Asatur YesayantsОваннес Игитян окончил факультет международных отношений ЕГУ. Около восьми месяцев работает курьером. Любит развозить еду на велосипеде. В день осуществляет в среднем 15 доставок.
Ованнес Игитян окончил факультет международных отношений ЕГУ. Около восьми месяцев работает курьером. Любит развозить еду на велосипеде. В день осуществляет в среднем 15 доставок. - Sputnik Армения
4/7
Ованнес Игитян окончил факультет международных отношений ЕГУ. Около восьми месяцев работает курьером. Любит развозить еду на велосипеде. В день осуществляет в среднем 15 доставок.
© Sputnik / Asatur YesayantsРафаэлю Шахбазяну 66 лет. 50 лет он играл на гитаре, последние пять лет занимается их изготовлением. А самый памятный инструмент для него - тот, который он год назад подарил внучке Аракс.
Рафаэлю Шахбазяну 66 лет. 50 лет он играл на гитаре, последние пять лет занимается их изготовлением. А самый памятный инструмент для него - тот, который он год назад подарил внучке Аракс. - Sputnik Армения
5/7
Рафаэлю Шахбазяну 66 лет. 50 лет он играл на гитаре, последние пять лет занимается их изготовлением. А самый памятный инструмент для него - тот, который он год назад подарил внучке Аракс.
© Sputnik / Asatur YesayantsАртавазд Пелешян. Известный режиссер-кинодокументалист, теоретик кино, автор теории "пространственного монтажа", известен своими картинами, снятыми "на стыке" документального и игрового кино.
Артавазд Пелешян. Известный режиссер-кинодокументалист, теоретик кино, автор теории пространственного монтажа, известен своими картинами, снятыми на стыке документального и игрового кино. - Sputnik Армения
6/7
Артавазд Пелешян. Известный режиссер-кинодокументалист, теоретик кино, автор теории "пространственного монтажа", известен своими картинами, снятыми "на стыке" документального и игрового кино.
© Sputnik / Asatur YesayantsАракс Элис Саргсян. По профессии художник. В 2016 году решила заняться гримом. Очень хочет учиться в Cinema makeup school в Лос-Анджелесе (Школа киногрима).
Аракс Элис Саргсян. По профессии художник. В 2016 году решила заняться гримом. Очень хочет учиться в Cinema makeup school в Лос-Анджелесе (Школа киногрима). - Sputnik Армения
7/7
Аракс Элис Саргсян. По профессии художник. В 2016 году решила заняться гримом. Очень хочет учиться в Cinema makeup school в Лос-Анджелесе (Школа киногрима).
Лента новостей
0