"Надежды оправдаем": Гагик Царукян поблагодарил избирателей

© Photo / official site of the Prime minister of RAРечь Гагика Царукяна на конференции "Инвестиции и торговля" (26 октября 2018). Еревaн
Речь Гагика Царукяна на конференции Инвестиции и торговля (26 октября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Гагик Царукян заверил, что партия с большой ответственностью подходит к каждому голосу и пообещал оправдать надежды избирателей.

ЕРЕВАН, 10 дек — Sputnik. Лидер партии "Процветающая Армения" Гагик Царукян распространил заявление, в котором поблагодарил избирателей за проявленное доверие.

Кандидат в депутаты от партии Просвещенная Армения Эдмон Марукян ответил на вопросы журналистов после выхода из избирательного участка (9 декабря 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Оправдания впредь неприемлемы: "Просвещенная Армения" будет оппозицией

Политические и экономические реформы, которые предстоит осуществить новоизбранному парламенту, должны наметить дальнейший путь развития страны, отметил лидер ППА, добавив, что с большой ответственностью подходит к каждому голосу. Царукян пообещал оправдать надежды избирателей.

"Как вторая сила в парламенте ППА будет вашим голосом в законодательном органе. Оставаясь верной своей идеологии, продолжает оставаться рядом с народом и действовать во благо народа", – подчеркнул он.

Царукян также поздравил блок "Мой шаг" и партию "Просвещенная Армения", пожелав эффективной и продуктивной работы в парламенте во благо Армении, Карабаха и армян всего мира.

Конец двоевластия в Армении – российские эксперты о парламентских выборах в стране>>

По предварительным данным ЦИК, явка на внеочередных парламентских выборах в Армении составила 48,63%. В парламент прошли три силы "Мой шаг" –70,44%, "Просвещенная Армения" – 6,37%, "Процветающая Армения" – 8,27%.

Лента новостей
0