Экс-президент Армении Серж Саргсян проголосовал на парламентских выборах

© Photo / official site of the President of RAТретий президент Армении Серж Саргсян на выборах в Совет старейшин (14 мая 2017). Еревaн
Третий президент Армении Серж Саргсян на выборах в Совет старейшин (14 мая 2017). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Экс-президент Армении Серж Саргсян с супругой пришел на избирательный участок, чтобы проголосовать на выборах в парламент республики.

ЕРЕВАН, 9 дек - Sputnik. Экс-президент и лидер Республиканской партии Армении Серж Саргсян с супругой Ритой Саргсян пришел на избирательный участок, чтобы проголосовать на выборах в парламент республики. 

Субботнее шествие Никола Пашиняна (24 ноября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Предвыборный спринт в Армении: для Пашиняна продолжение революции опаснее, чем реванш?

На избирательном участке супруге третьего президента Армении вручили букет цветов.

Саргсян не ответил на вопросы журналистов и после голосования сразу же уехал с участка.

Ранее Виген Саркисян, возглавляющий список Республиканской партии Армении, выразил уверенность, что экс-президент проголосует на внеочередных парламентских выборах в стране.

"Уверен, он активный гражданин и примет участие", - заявил Саркисян.

Отметим, что это первые для РПА выборы после "бархатной революции" в Армении. Бывшая партия власти не участвовала в прошедших в сентябре этого года выборах в Совет старейшин Еревана.

"Это решающий для страны момент": Виген Саркисян проголосовал на выборах>>

9 декабря в Армении проходят внеочередные парламентские выборы. За место в законодательном органе борются 2 блока и 9 партий — блок "Мой шаг", партия "Процветающая Армения", Республиканская партия Армении, АРФ "Дашнакцутюн", "Просвещенная Армения", "Сасна црер", блок "Мы", партия "Христианско-демократическое возрождение", "Оринац Еркир", "Выбор гражданина" и "Национальный прогресс".

Лента новостей
0