Сегодня завершится борьба старого и нового – лидер "Просвещенной Армении"

© Sputnik / Asatur YesayantsКандидат в депутаты от партии "Просвещенная Армения" Эдмон Марукян на избирательном участке во время голосования (9 декабря 2018). Еревaн
Кандидат в депутаты от партии Просвещенная Армения Эдмон Марукян на избирательном участке во время голосования (9 декабря 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Представители партии "Просвещенная Армения" передали в полицию несколько сигналов о нарушениях в ходе парламентских выборов.

ЕРЕВАН, 9 дек — Sputnik. Борьба старого и нового закончится сегодня, заявил журналистам Эдмон Марукян, возглавляющий пропорциональный список партии "Просвещенная Армения".

Депутаты оппозиционной фракции Елк в НС (30 апреля 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Эдмон Марукян рассекретил планы партии "Просвещенная Армения" на парламентских выборах

Марукян проголосовал на избирательном участке в районе Канакер-Зейтун, в новом районе Царавахпюр.

Свой выбор он сделал для сегодняшнего и будущего дня Армении, добавил Марукян.

"Я призываю наших граждан пойти и выполнить свой гражданский долг. И пусть вам не кажется, что борьба старого и нового завершилась. Она завершится сегодня", – заявил политик.

Марукян также сообщил, что его товарищи по партии передали в полицию несколько сигналов о нарушениях на выборах.

Напомним, на прошлых выборах "Просвещенная Армения" Марукяна вошла в коалицию с "Гражданским договором" Никола Пашиняна и партией "Республика" во главе с Арамом Саркисяном. Сейчас все три партии баллотируются по отдельности.

"Кто, если не мы": Эдмон Марукян о шансах армянских партий пройти в новый парламент>>

9 декабря в Армении проходят внеочередные парламентские выборы. За место в законодательном органе борются 2 блока и 9 партий — блок "Мой шаг", партия "Процветающая Армения", Республиканская партия Армении, АРФ "Дашнакцутюн", "Просвещенная Армения", "Сасна црер", блок "Мы", партия "Христианско-демократическое возрождение", "Оринац Еркир", "Выбор гражданина" и "Национальный прогресс".

Лента новостей
0