Как долго я мечтал об этом - лидер блока "Мы" о выборах в Армении

© Sputnik / Asatur YesayantsДепутат от фракции "Елк" Арам Завенович Саркисян на внеочередном заседании НС (7 июня 2018). Еревaн
Депутат от фракции Елк Арам Завенович Саркисян на внеочередном заседании НС (7 июня 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Лидер избирательного списка блока "Менк" ("Мы") Арам Саркисян высоко оценил нынешнюю предвыборную кампанию.

ЕРЕВАН, 9 дек - Sputnik. Экс-премьер, лидер избирательного списка блока "Менк" ("Мы") Арам Саркисян считает нынешние выборы лучшими, в которых он когда-либо участвовал. Об этом сам политик заявил журналистам после голосования.

Министр юстиции Артак Зейналян на заседании правительства Армении (6 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Предвыборная программа блока "Мы": выйти из ЕАЭС, но остаться в ОДКБ

"Знаете, как долго я мечтал о том, чтобы наш народ без давления, без нарушений, спокойно приходил на выборы?! Я отдал за это 18 лет своей жизни", - сказал Саркисян.

Он также высоко оценил ход нынешней предвыборной кампании в плане обеспечения равных возможностей для агитации политических сил. Единственное его нарекание связано со сжатыми сроками кампании.

С точки зрения Саркисяна, если в стране пройдут справедливые выборы, все остальное в стране наладится. Сам он, по собственным словам, проголосовал "за сегодняшний день и за будущее".

Выборы в Армении без реванша и "контрреволюции" – политолог объяснил, почему>>

9 декабря в Армении проходят внеочередные парламентские выборы. За место в законодательном органе борются 2 блока и 9 партий — блок "Мой шаг", партия "Процветающая Армения", Республиканская партия Армении, АРФ "Дашнакцутюн", "Просвещенная Армения", "Сасна црер", блок "Мы", партия "Христианско-демократическое возрождение", "Оринац Еркир", "Выбор гражданина" и "Национальный прогресс".

Лента новостей
0