Католикос всех армян проголосовал за стабильность, мир и прогресс Армении

© Facebook/ Vahram Qahana MelikyanКатоликос Гарегин II на избирательном участке во время голосования (9 декабря 2018). Эчмиадзин
Католикос Гарегин II на избирательном участке во время голосования (9 декабря 2018). Эчмиадзин - Sputnik Армения
Подписаться
Католикос всех армян выполнил свой гражданский долг на избирательном участке 14/11 в Эчмиадзине.

ЕРЕВАН, 9 дек — Sputnik. Католикос всех армян Гарегин II на внеочередных парламентских выборах в Армении проголосовал на избирательном участке 14/11 в Эчмиадзине. Об этом на своей страничке в социальной сети Facebook сообщил иерей Ваграм Меликян.

Президент Армен Саркисян на избирательном участке во время голосования (9 декабря 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Бонус президенту: Армен Саркисян получил два конверта на избирательном участке

После голосования в беседе с журналистами Его Святейшество сказал: "Молясь, мы проголосовали за стабильность, мир и прогресс в нашей стране, чтобы наш народ жил надежно, благополучно, в безопасности, любви и согласии. Да благословит Господь нашу страну и армян по всему миру".

Сегодня в Армении проходят внеочередные парламентские выборы. За место в законодательном органе борются 2 блока и 9 партий — блок "Мой шаг", партия "Процветающая Армения", Республиканская партия Армении, АРФ "Дашнакцутюн", "Просвещенная Армения", "Сасна црер", блок "Мы", партия "Христианско-демократическое возрождение", "Оринац Еркир", "Выбор гражданина" и "Национальный прогресс". По всей республике действует 2010 избирательных участков.

Лента новостей
0