Михаила Ефремова госпитализировали из зала суда в бессознательном состоянии - видео

Подписаться
Артист был доставлен в больницу в бессознательном состоянии, другие подробности пока не сообщаются.

Российский артист Михаил Ефремов госпитализирован, он без сознания, сообщил его адвокат.

Медики подозревают инсульт. Суд перенесен на 12 августа.

Актер Михаил Ефремов, доставленный по месту прописки для отбывания домашнего ареста (9 июня 2020). Москвa - Sputnik Армения
"Мажором с золотой ложкой не был никогда": семья Ефремова готовится к худшему

Другие подробности пока не сообщаются.

Ранее Ефремова привезли к Пресненскому суду на очередное заседание, но из автомобиля он выйти не смог. Приставы помогли ему дойти до двери, Ефремов сильно хромал.

Пресненский суд в Москве продлил срок домашнего ареста Михаилу Ефремову до 22 января 2021 года. При этом ему отказано в двухчасовых прогулках.

Ранее прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по делу актера Михаила Ефремова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Эта статья предусматривает лишение свободы от 5 до 12 лет.

Адвокат потерпевших предоставил сенсационное видео первых минут ДТП с участием Ефремова>>

Ефремов 8 июня на Садовом кольце в Москве за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", водитель которой, курьер Сергей Захаров, умер от полученных травм в больнице.

Лента новостей
0