Роскошное исполнение хита Scorpions: Арутюнов влюбил в себя судей "Голоса" - видео

Подписаться
Сын популярного российского поэта и композитора Николая Арутюнова поразил жюри "Голоса". Смотрите на видео, как отжигают папа с сыном на российском мегашоу.

Сергей поразил зрителей исполнением песни Send Me An Angel легендарной группы Scorpions.

Зал рыдал, жюри рукоплескало стоя: Мириам Багдасарян просто "убила" на канадском "Голосе">>

После выступления, которое, естественно, понравилось всем зрителям и членам жюри, ведущий Дмитрий Нагиев попросил подняться на сцену болельщика Арутюнова - его отца. Отец и сын нереально отожгли на сцене "Голос".

Шаэн Оганесян. «I’ve Got a Woman» - Слепые прослушивания - Голос - Сезон 7 - Sputnik Армения
Баста и Шнур передрались: армянин устроил коллапс на шоу "Голос" - видео

"Теперь не знаешь, куда смотреть! Таланты!", - сказала Ани Лорак после нереального отжига папы и сына.

В итоге, после долгих упрашиваний, Сергей выбрал Басту. Пока певец обнимался с новым наставником, Арутюнов старший сказал "А я хотел бы пойти к Ани Лорак", видимо, чтобы пообниматься с ней.

"Наберешь жиру, как папа... У тебя такие предпосылки, что, если не будешь дураком, очень далеко пойдешь", - посоветовал после выступления Сергею Нагиев.

Отец Сергея - Николай - один из первых блюзовых музыкантов СССР. В разные годы он был вокалистом таких групп, как "Лига блюза", "Четверг Арутюнова", "Николай Арутюнов & Funky Soul", "The Booze Band", "Николай Арутюнов & The Blues Barbarians", "Арутюнов & Quorum".

Армянин виртуозно исполнил хит Рианны: жюри французского "Голоса" в восторге>>

Николай также произвел фурор на шоу "Голос. 60+", все четверо судей также выбрали исполнителя и пытались переманить его в свою команду.

Лента новостей
0