Microsoft показала новогодний ролик, в котором обыграла продукты компании

© Photo : MicrosoftMicrosoft показала новогодний ролик, в котором обыграла продукты компании
Microsoft показала новогодний ролик, в котором обыграла продукты компании - Sputnik Армения
Подписаться
Компания Microsoft представила праздничный ролик Find Your Joy («Найди свою радость»), в котором рассказала историю собаки по кличке Руфус, используя отсылки к своим знаменитым продуктам

По сюжету новогоднего видео, Руфус скучает, пока все члены семьи заняты в онлайне: играют в видеоигры Halo, Flight Simulator и Minecraft или проводят рабочие видео встречи в Microsoft Teams. Обменявшись взглядами с псом из дома напротив, Руфус засыпает на диване и видит сон, в котором он вместе со своими друзьями развлекается в видеоиграх и проводит деловые видеоконференции. Собака летает на ретросамолете в Microsoft Flight Simulator, исследует мир Minecraft, общается с другими псами в Microsoft Teams, играет в мяч в Halo и лежит на зеленом поле на знаменитом рабочем столе Windows.

«В 2020 году праздники сильно отличаются, но это не значит, что мы не можем радоваться и оставаться на связи», — напомнила в описании к видео Microsoft.

В дополнение к трогательному ролику Microsoft предложила пользователям повторить сон Руфуса и побывать во вселенных Minecraft Dogtopia, Halo и Microsoft Flight Simulator.

Microsoft выпустили коллекцию украшений по мотивам Xbox - Sputnik Армения
Microsoft выпустила коллекцию украшений по мотивам Xbox

Поделиться своими впечатлениями в соцсетях пользователи могут, используя хештег Find Your Joy. Кроме того, Microsoft опубликовала несколько изображений Руфуса, которые можно скачать и использовать в качестве заставки рабочего стола или фона в Teams.

Лента новостей
0