Досуг после локдауна: 5 идей для яркой жизни на выходных

© Depositphotos.com / FotodomДосуг после локдауна: 5 идей для яркой жизни на выходных
Досуг после локдауна: 5 идей для яркой жизни на выходных - Sputnik Армения
Подписаться
К счастью, сейчас Армения может предложить отдых выходного дня на любой вкус. Катание по морским волнам и забег по актуальным барам, гоночный азарт и джентльменский ЗОЖ — все это вполне доступные сегодня истории

Серфинг

Теплые воды Индийского океана при скалах Бали или у золотых берегов Шри-Ланки — непозволительная роскошь, которую мы оценим еще не скоро. И все-таки катание на водной доске доступно уже сейчас, тем более что борд не очень сложен в освоении, особенно с инструктором. Зовем друзей, не забывая и о съемочной камере, — и вперед! Самое время приобрести редкий для армян навык.

Адрес: Flow House Yerevan, Пирумяннери 5

Стоимость: по запросу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Flow House Yerevan (@flowhouseyerevan)

Сквош

Джентльменская игра, пришедшая к нам прямиком из Великобритании. Со стороны кажется, что по очереди отбивать мяч от стены проще простого. На самом деле развлечение это весьма хитроумное и очень энергозатратное (пара партий в сквош практически равна часовой работе в спортзале). Гарантируем, что вы получите незабываемые впечатления и здорово подкачаетесь.

Адрес: Reebok Sports Club Armenia, Пирумяннери 5

Стоимость: по запросу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reebok Sports Club Armenia (@reeboksportsclubarmenia)

Бар-хоппинг

Мудреное слово, но вполне понятное хобби для тех, кто в курсе всех вкусных местечек столицы. Суть активности в том, что вы берете в охапку своих друзей, отправляетесь в один из богатых барами районов и перемещаетесь из одного заведения в другое. Мы предлагаем вам начать с вина на улице Сарьяна, перекусить на улице Арами и уйти в танцевальный отрыв на улице Парпеци. Так вы точно не успеете заскучать, а еще получите море новых вкусовых впечатлений.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от In Vino (@invinoevn)

Картинг

Что может быть лучше гоночных машин и ощущения скорости после долгого сидения дома? Лето — самое время испытать себя и попробовать что-то «эдакое» и экстремальное. Из дополнительных бонусов: в том же месте при желании вы можете провести время в тире, попрактиковаться в пейнтбольной стрельбе или освоить мини-гольф.

Адрес: Play City, Грачия Ачарян 35

Стоимость: 1 круг — 2000 драм

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Play City (@playcityyerevan)

Теннис

В бадминтон-то все мы в детстве учились играть, а вот искусством игры в большой теннис владеют единицы. Теннисист — это звучит гордо, элегантно и даже статусно: рекомендуем вам взять пробный урок, и вы сразу поймёте, что люди тенниса — особое и весьма любопытное комьюнити. А еще рядом с кортом после занятия можно вполне удачно перекусить.

Адрес: Incourt Tennis Club, Цицернкабердское шоссе 7/1

Стоимость: одно занятие с тренером — от 7000 драм, пробное — бесплатно

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Incourt tennis club (@incourttennis)

Лента новостей
0