Кофе от кутюр

© Photo : InstagramТалар Малкаджян разукрасила кофейные чашки с блюдцами в лучших традициях haute couture
Талар Малкаджян разукрасила кофейные чашки с блюдцами в лучших традициях haute couture - Sputnik Армения
Подписаться
Армяне обожают две радости жизни: роскошь и кофе. Соединить обе — задача не из простых. Однако с ней отлично справилась армяно-американская художница Талар Малкаджян

Эстетский профиль Талар в Instagram пестрит сиятельным люксом: в ее фотоальбоме — сплошь одежда премиум-класса, лучшие аксессуары от мировых дизайнеров и, соответственно, ее собственные изделия под стать общему духу и настроению профиля. 

Девушка восхищается не только творениями великих кутюрье, но и армянской традицией кофепития. Дабы совместить все свои интересы, Талар разукрасила кофейные чашки с блюдцами в лучших традициях haute couture (высокая мода. — Прим. ред.). 

Колумбийский кофе в Армении: явки-пароли - Sputnik Армения
Колумбийский кофе в Армении: явки–пароли

В небольшую коллекцию посуды от Малкаджян вошли чашки с блюдцами c логотипами Dior, Gucci, Louis Vuitton, Nike и Andrea Wazen. Выглядит, конечно, дорого-богато. Редакция Sputnik Style ждет не дождется, когда вновь сможет собраться в головном офисе и испить кофейку. Будем надеяться, что в этот раз получится устроить кофепитие с дизайнерской посудой от @bytalarmal.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от By TalarMal | Fashion Blog (@bytalarmal)

Лента новостей
0