Музыкальное шоу Colors будет вещать круглые сутки

© Photo : YouTubeМузыкальное шоу Colors будет вещать круглые сутки
Музыкальное шоу Colors будет вещать круглые сутки - Sputnik Армения
Подписаться
Целый месяц любители хорошей музыки смогут наслаждаться живыми выступлениями любимых артистов практически без перерыва. Спасибо стоит сказать авторам ютьюб-канала Colors

Если вы не знакомы со стилистикой видеоработ авторов канала, то смеем предположить, что ролики с артистами, исполняющими свои песни на фоне разноцветных кубов, хоть раз да попадали в поле вашего зрения. Не зря же они набирают десятки миллионов просмотров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от COLORS (@colorsxstudios)

Итак, немного о самой инициативе. Трансляция будет вестись круглые сутки, без выходных. Не будет никаких репетиций и последующей обработки. Всего программа продлится месяц. При этом, по словам авторов инициативы, будут соблюдены все меры по предотвращению распространения вируса и обеспечению безопасности как музыкантов, так и рабочего коллектива шоу. Это беспрецедентный случай в истории канала, который вызван желанием его авторов скрасить скучные будни домоседов по всему миру и поднять всеобщий дух с помощью искусства.

По словам представителей канала, социальная изоляция и меры, с ней связанные, означают резкую и существенную потерю дохода для музыкантов из-за отложенных на неопределенное время концертов. Они также добавили, что одной из целей запуска подобного проекта является желание помочь артистам и поддержать искусство в столь сложный период. Канал Colors предоставит музыкантам бесплатную площадку для показа своих работ, а фанатам по всему миру — возможность их поддержать и, возможно, помочь материально.

Лента новостей
0