Помогаем с выбором подарка мужчине

© Photo : Shutterstock/FotodomПомогаем с выбором подарка мужчине
Помогаем с выбором подарка мужчине - Sputnik Армения
Подписаться
В Армении 23 февраля — праздник не государственный Однако традиционно многие семьи в нашей стране празднуют этот день, возлагают цветы к памятникам своих дедушек и дарят подарки любимым мужчинам. Вот поэтому мы решили подсказать, что можно выбрать в качестве презента

Сотни тысяч часов кино

Давайте уже привыкнем к тому, что мы живем в XXI веке, и потому легально смотреть кино с сериалами, слушать музыку и подкасты платно — это круто. Один из самых популярных в мире стриминговых сервисов, внутри которого «лежит» огромное множество фильмов и шоу, позволяет наслаждаться кино и музыкой за вполне приемлемую плату. Плюс ко всему там и качество картинки можно выстроить на высшем уровне, и выбрать озвучку по желанию, и настроить субтитры под себя. Прекрасно, одним словом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Netflix US (@netflix)

Бессменные Nike

Не стоит забывать, что 23 февраля — это еще и конец зимы. Скоро весна: погода теплее, дни длиннее, а прогулки дольше. Вот тут-то и пригодится ваш подарок: новая и красивая обувь для вашего мужчины. Для армянского весеннего променада идеально подойдут уже ставшие классическими Nike Air Force 1. Достаточно строгий силуэт, высокая посадка и повышенный комфорт делают эту модель одной из самых популярных в мире кроссовок. А народ, как известно, плохого не выберет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nike Air Force 1 (@airforce1nike)

Последние наушники от Apple

Какой мужчина не любит хорошую музыку и не менее хорошее звучание? Компании Apple удалось выпустить продукт, который будет отвечать на запросы абсолютно любого городского меломана и модника. Новое поколение наушников AirPods — это изящный дизайн, комфорт, удобство и, конечно же, отличный звук. Вашему мужчине наверняка понравится.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЧЕХЛЫ И АКССЕСУАРЫ НА ТВОЙ📲 (@imarket_russia)

 

Лента новостей
0