Три лучших новых автомобиля для армянских дорог: версия редакции

© Photo : Pexels / Jordan Hyde3 лучших новых автомобиля для армянских дорог: версия редакции
3 лучших новых автомобиля для армянских дорог: версия редакции - Sputnik Армения
Подписаться
Комфорт и проходимость, мощь мотора и удивительная эффектность образа. Все это — главные плюсы машин, которые будут идеально смотреться на пересеченных трассах Армении. Лучшие новинки мирового автопрома в обзоре Sputnik Style

Alfa Romeo Tonale

Передвижение на резком-дерзком гибриде от не самой распространенной в наших широтах автокомпании — это, в известном смысле, вызов традициям: люди в Армении привыкли к более брутальным и популярным маркам. Тем интереснее будет наблюдать за массовой реакцией на ход «альфы» — она явно не уступит Audi Q3, Range Rover Evoque и BMW X2, но при этом покажется гораздо более странным изделием европейского автопрома. Tonale на дороге если не произведет фурор, то точно вызовет восторг. Уж очень хороша эта редкая машинка!

Начало продаж — осень 2020 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Automobile Darmas (@automobile_darmas)

Porsche Taycan Gran Turismo

Перед нами передвижная автомобильная конструкция удивительной силы и роскошной внешности. Главная в 2020 году надежда штутгартских автозаводчиков Porsche радует всякого: немецкая вездеходная красавица с узнаваемой внешностью и неприлично насыщенным содержанием по праву хвастается плюсами гоночных тачек (разгон до «сотни» за 3,5 секунды), но при этом работает на поле внедорожных агрегатов. Спортивный шик в городских условиях, лихие проезды по специфичному предгорному полотну — все это она.

Начало продаж — лето 2020 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Porsche Taycan (@porsche_taycan_forum)

Jaguar F-Pace

Славный кроссовер, славное имя — машина с самым породистым экстерьером с ходу обозначает класс владельца: за руль подобных автосредств в Армении (равно как и в США, Японии, Княжестве Монако) забираются лишь избранные. Уровень комфортабельности здесь навечно расположен на максимальной отметке, степень уважения к хозяину — на высшей возможной грани, условия жизни внутри салона соблюдены полностью!

Начало продаж — лето 2020 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jaguar (@jaguar)

Лента новостей
0