Печальный котик в Instagram–аккаунте lanlan731

© Photo : InstagramПечальный котик в Instagram-аккаунте lanlan731
Печальный котик в Instagram-аккаунте lanlan731 - Sputnik Армения
Подписаться
При одном взгляде на этого пушистого зверька хочется его немедленно обнять и развеселить. Но, похоже, с этим и так неплохо справляется его хозяйка

Покажите нам человека, который бы не умилялся при виде милого пушистого зверька. Тем более того, который выглядит как царевна Несмеяна. Вот и мы, заглянув на профиль lanlan731 в Instagram, не смогли пройти мимо и не поделиться им с вами. Знакомьтесь, котик Луху, по всей видимости, новое любимое животное армянских пользователей социальных сетей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maggie Liu (@lanlan731)

За веселой (или грустной) жизнью кота уже следят более 160 тысяч подписчиков. Кстати, ведет профиль своего пушистого питомца китайская девушка Мэгги Лиу. Луху интересен тем, что благодаря природной аномалии его веки выглядят так, что создается впечатление, будто котик постоянно грустит. Кстати, котенок не единственный зверек в своей семье. У него есть пара-тройка братьев и сестер, которые, в отличие от своего популярного родственника, обделены какими-либо заметными с первого взгляда особенностями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maggie Liu (@lanlan731)

Очевидно, что только Луху — любимый пользователями котик в Instagram. Безоговорочным лидером в негласном соревновании котов из Сети является Грампи Кэт, у которого набралось почти 3 млн фолловеров. Вы наверняка видели этого усатого персонажа на просторах Сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maggie Liu (@lanlan731)

Лента новостей
0