Главные YouTube – блоги Армении

© Photo : PexelsДевушка брюнетка с чашкой чая сидит на кровати и смотрит видео по ноутбуку
Девушка брюнетка с чашкой чая сидит на кровати и смотрит видео по ноутбуку - Sputnik Армения
Подписаться
Нынешний YouTube — это миллионы каналов, среди которых найти качественный контент становится все сложнее. Мы выбрали лучшее из лучшего, чтобы вы не терялись в этом разнообразии

Aka Kasyan — 508 тысяч

Без ложной скромности лучший канал о технике и электронике. Здесь вас научат, как сделать своими руками беспроводную зарядку, починить блок питания и во что превратить старый принтер. Отныне сервисы и мастера ну совершенно ни к чему!

Golden Yerevan — 275 тысяч

Альтернатива Apple Music, Soundcloud и Spotify — канал с главными хитовыми песнями. Смело выбирайте любой трек на русском или английском — здесь только лучшие!

Anush The Blogger — 83 тысячи

Очаровательный лайфстайл-блог простой армянской девушки Ануш. Это буквально ее площадка для всех видов самовыражения: тут и каверы на любимые песни, и влоги, и рецепты, и путешествия, и просто приятное общение.

«Уголок Доктора» — 64 тысячи

Вместо того чтобы проверять свои симптомы в гугле, лучше следите за блогом настоящего доктора медицинских наук: он делится советами, отвечает на самые популярные вопросы и рассказывает о главных новостях из мира медицины, красоты и здоровья.

Лента новостей
0