"Черная пятница" в Ереване: лучшие предложения безумного дня

© Photo : PexelsКрасивая ухоженная женщина в солнцезащитных очках, красной помаде и бордовом пальто с многочисленными покупками
Красивая ухоженная женщина в солнцезащитных очках, красной помаде и бордовом пальто с многочисленными покупками - Sputnik Армения
Подписаться
Редакция изучила удивительные парадоксы «чернопятничных» ценников и прайс-листов столицы прямо сейчас — и выбрала из них несколько самых примечательных

Мы намеренно не стали выискивать спецтарифы имени Black Friday в категории международных биг-брендов и грандиозных интернет-магазинов. Редакция убеждена: вы, как настоящие модники, уже изучили все особенности скидочных «раскладов» в этом сегменте и без нас.

Вашему вниманию — лучшие предложения волшебной пятницы от местных торговых точек. От тех, где так приятно закупиться какой-нибудь необязательной, но классной базовой мелочевкой за смешные деньги по пути домой.

Маркетологи Yerevan Mall зарядили бомбические скидки: уценка здесь доходит аж до 70-процентной отметки. Среди best deals — предложения испанского масс-маркет-ретейлера Zara (получится сэкономить до 50%), магазинов ювелирных изделий Pandora и Time (снижают цены на 20–50%), обувных точек Aldo или Baldi (обещают –20%).

В Dalma Garden Mall на момент создания материала не рассекретили размер скидок (но скидки будут, это точно), зато пообещали крутую пятничную вечеринку: Можно будет совместить приятное с приятным и знатно закупиться под диджей-сет от Henna Onna. Hey ho, lets go!

В недавно открывшемся Mega Mall, разумеется, также не проигнорировали заветную пятницу. Покупателям гарантируют заметное падение цен в продуктовом отсеке торгового центра. Берем тележку и смело в бой — за лучшие скидки на рамен!

Адреса заветных точек:

  • Yerevan Mall. Проспект Аршакуняц, 34
  • Dalma Garden Mall. Шоссе Цицернакаберд, 3
  • Меga Mall. Проспект Гая, 20
© Photo : FacebookЛучшие предложения «черной пятницы» от Ереванских торговых точек
Черная пятница в Ереване: лучшие предложения безумного дня - Sputnik Армения
Лучшие предложения «черной пятницы» от Ереванских торговых точек
Лента новостей
0