Стильный мужской образ: 5 лучших примеров из армянского Instagram

© Photo : Unsplash / Andrew NeelКоричневый пиджак "в елочку", кожаная сумка и стильный платок в горошек создают стильный мужской осенний образ
Коричневый пиджак в елочку, кожаная сумка и стильный платок в горошек создают стильный мужской осенний образ  - Sputnik Армения
Подписаться
Наша новая подборка с топовыми мужскими луками этой недели поможет вам разобраться с тем, как всегда подбирать стильную одежду и производить правильное впечатление

Вечная классика: пальто, шарф и кепи в сдержанной цветовой гамме. Явно беспроигрышный вариант, всегда уместный комплект.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ♰ (@arechok01)

Пример идеального образа total black: темные очки, легкая шапка, кофта и кожаное пальто — все сочетается идеально и создает серьезный образ в стиле casual.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Varuzhan Margaryan (@varuj.margaryan)

При желании и должной степени смелости можно смело миксовать классику и casual: строгий пиджак, кепи и классические ботинки здесь отлично сочетаются с джинсами и забавными яркими носками.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hrach (@hrachyavoskanyan)

Отличный пример оригинального подхода к street stylе: модные узкие очки, кислотная шапка, цепь и однотонный спортивный костюм.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Armen Galyan (@armengalyan)

Тоже неплохой вариант для того, чтобы выделиться из толпы на улицах Еревана: яркая куртка, футболка с забавным принтом и главная фишка образа — повязка.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Karen Sahakyan (@karlos_sahaofficial)

Лента новостей
0