В Карабахе отреагировали на заявление азербайджанского депутата об "офисе в Степанакерте"

© Sputnik / Asatur YesayantsРезиденция президента НКР. Степанакерт
Резиденция президента НКР. Степанакерт - Sputnik Армения, 1920, 06.04.2021
Подписаться
Депутат Турал Гянджалиев заявил в Twitter, что в Степанакерте якобы скоро откроется офис "Общественного объединения азербайджанской общины Нагорного Карабаха". Его слова назвали "плодом больной фантазии".

ЕРЕВАН, 6 апр – Sputnik. Пресс-секретарь президента Карабаха Лусине Аванесян ответила на заявление председателя "Общественного объединения азербайджанской общины Нагорного Карабаха", депутатa Турала Гянджалиевa, назвав его "дешевой спекуляцией"․

Баку требует карту минных полей: Ереван в ответ напоминает о пленных>>

Ранее во вторник Гянджалиев написал в своем Twitter, что скоро в Степанакерте начнет действовать его офис, и якобы в настоящее время в городе присматривают подходящее место.

"Это очередной плод больной фантазии азербайджанской стороны, выдаваемый за реальность. С помощью таких дешевых информационных спекуляций они стремятся ввести общество в заблуждение и вызвать раздражение армянского общества", -  заявила Аванесян, комментируя для "Арцахпресс" слова Гянджалиева.

Она заверила, что азербайджанцы не могут не только открыть офис в Степанакерте, но и посещать его.

"Пусть лучше думают о возвращении наших оккупированных территорий, чтобы можно было говорить о реальных перспективах урегулирования конфликта", — заключила она.

Азербайджанцы забросали камнями армянскую машину на дороге Капан-Ереван>>

Напомним, накануне азербайджанские военные сделали вылазку к танку, находящемуся вблизи Шуши, на трассе, ведущей к Степанакерту. Несколько дней назад стало известно, что в Шурнухе шесть коров перешли на азербайджанскую сторону. Их не вернули.

Лента новостей
0