Машина скорой помощи у трапа самолета с пленными на борту в аэропорту Эребуни (14 декабря 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920
Вопрос пленных, заложников, без вести пропавших и погибших в Карабахе
Вопрос обмена пленными и телами погибших военнослужащих, а также поиска без вести пропавших в Карабахе граждан активно обсуждается в армянском обществе.

Поиски останков погибших не дали результата – Госслужба по ЧС Карабаха

© Photo : press office of MES of ArtsakhСотрудники госслужбы по чрезвычайным ситуациям МВД Карабаха во время поисков тел погибших военнослужащих
Сотрудники госслужбы по чрезвычайным ситуациям МВД Карабаха во время поисков тел погибших военнослужащих - Sputnik Армения, 1920, 05.04.2021
Подписаться
За все время поисковых работ были найдены тела и останки в общей сложности 1529 человек – как военных, так и гражданских лиц.

ЕРЕВАН, 5 апр — Sputnik. Поиски останков погибших в зоне карабахского конфликта, проведенные в понедельник, оказались безрезультатными. Об этом сообщает Госслужба по ЧС МВД Нагорного Карабаха.

В Карабахе нашли останки игрока баскетбольной команды "Арцах" Арама Мкртчяна>>

Ранее сообщалось, что 5 апреля поисковая операция проводилась в Джракане (Джебраиле), находящемся теперь под контролем ВС Азербайджана.

Отмечается, что 6 апреля поисковые работы продолжатся в Гадрутском районе, который также контролируется азербайджанскими военными.

За все время поисковых работ были найдены тела и останки в общей сложности 1529 человек – как военных, так и гражданских лиц.

Лента новостей
0