Саперные отряды проведут работы в общинах Аскеранского района Карабаха

© Photo : Facebook / ԱՀ Արտակարգ իրավիճակների պետական ծառայությունВ течение дня саперы МЧС произведут уничтожение оружия и боеприпасов, обнаруженных в общинах Хнацах, Айгестан и в окрестностях города Мартакерт (11 декабря 2020). Карабах
В течение дня саперы МЧС произведут уничтожение оружия и боеприпасов, обнаруженных в общинах Хнацах, Айгестан и в окрестностях города Мартакерт (11 декабря 2020). Карабах - Sputnik Армения
Подписаться
В случае дополнительных вопросов граждане могут связаться с Госслужбой по телефонам 911, 101, 112.

ЕРЕВАН, 20 янв — Sputnik. Саперные отряды Госслужбы по чрезвычайным ситуациям проведут работы в общинах Айгестан и Хнацах Аскеранского района Нагорного Карабаха. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Во время поиска и уничтожения неразорвавшихся боеприпасов возможны взрывы, следовательно, жителей окрестных общин призывают не пугаться и не паниковать. В случае дополнительных вопросов можно связаться с Госслужбой по телефонам 911, 101, 112.

Кроме того, инженерно-саперные группы Центра гуманитарного разминирования продолжают работу по разминированию территории Нагорного Карабаха. За сутки от неразорвавшихся боеприпасов очищено 566 га территории, 210 км дорог, 802 домостроения, в том числе 25 социально значимых объектов, обнаружено и обезврежено 23 759 взрывоопасных предметов.

Лента новостей
0