В селах Норагюх и Овсепаван в Карабахе вводится частичный карантин

© Sputnik / Asatur YesayantsВ Степанакерте завершилась операция раненного в Нагорном Карабахе журналиста французской газеты Le Monde (1 октября 2020). Карабах
В Степанакерте завершилась операция раненного в Нагорном Карабахе журналиста французской газеты Le Monde (1 октября 2020). Карабах - Sputnik Армения
Подписаться
Для предотвращения новых вспышек коронавируса власти будут контролировать въезд и выезд жителей и транспорта из указанных сел.

ЕРЕВАН, 16 янв – Sputnik. В селах Аскеранского района Нагорного Карабаха вводятся частичные ограничения на въезд и выезд, сообщает Инфоцентр НКР.

Карантин в Армении продлили еще на шесть месяцев: какие произошли послабления - Sputnik Армения
В Армении вновь карантин. Что изменилось?

Ограничения введены с 18:00 16 января. Для обеспечения специального режима и контроля над движением людей и транспорта будет установлено 3 КПП. Гражданам бесплатно будут выдаваться маски.

Власти призывают соблюдать дисциплину, следовать указаниям специалистов для предотвращения новых вспышек эпидемии и распространения коронавируса.

Отметим, что в Армении число подтвержденных случаев заражения коронавирусом увеличилось до 164 235. С 16 марта по 11 сентября действовал режим ЧП. Теперь в стране ввели карантин, который продлится до 11 июля 2021 года. "Масочный режим" в республике сохраняется.

Лента новостей
0