Новый замминистра спорта Армении: первый мой шаг – восстановление спортшколы в Арцахе

© Sputnik / Aram NersesyanКарен Гилоян на пресс-конференции Левона Джулфалакяна по теме своей отставки (27 августа 2019). Еревaн
Карен Гилоян на пресс-конференции Левона Джулфалакяна по теме своей отставки (27 августа 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
В городе Мартуни Гилоян хочет принять участие в открытии восстановленной спортшколы. Это его первая, но далеко не последняя задача на новой должности.

ЕРЕВАН, 30 дек — Sputnik. Первым шагом нового замминистра науки, культуры, молодежи и спорта Карена Гилояна станет восстановление спортшколы в Арцахе. Об этом Гилоян заявил в беседе со Sputnik Армения.

Гилоян, который много лет был спортивным комментатором, будет курировать в министерстве вопросы развития спорта. Он почеркнул, что никогда не занимался политикой и не входил ни в какую партию.

"Всю мою жизнь был в спорте. Сделаю все, что в моих силах, чтобы быть полезным для армянского спорта", — добавил Гилоян.

Новый год он хочет провести в Карабахе и сейчас собирается туда. В городе Мартуни Гилоян примет участие в открытии восстановленной спортивной школы, которая была разрушена во время военных действий. Это его первая, но далеко не последняя задача в развитии спорта, добавил он.

Пособия по рождению ребенка в Карабахе с 2021-го вырастут – в некоторых случаях втрое>>

Напомним, до Гилояна спортивную отрасль в министерстве курировал Гриша Тамразян.

Лента новостей
0