Еще семь вагонов с гуманитарной помощью из России прибыли в Карабах

© Photo : Минобороны РоссииПервые подразделения медицинского отряда специального назначения прибыли в Степанакерт для оказания помощи местному населению (29 ноября 2020). Карабах
Первые подразделения медицинского отряда специального назначения прибыли в Степанакерт для оказания помощи местному населению (29 ноября 2020). Карабах - Sputnik Армения
Подписаться
Это вторая часть гумпомощи, доставленная МЧС России по железной дороге. Всего к настоящему моменту прибыло девять вагонов из 54.

ЕРЕВАН, 20 дек – Sputnik. Еще семь вагонов с гуманитарной помощью из России прибыли накануне, 19 декабря, в Нагорный Карабах, передает пресс-служба МЧС РФ.

Беженцы из Карабаха прибывают из Армении в Степанакерт (20 ноября 2020). Карабах - Sputnik Армения
В Нагорный Карабах вернулись уже свыше 41 тысячи беженцев - МО России

Отмечается, что это 300 кубометров пиломатериалов и платформа с автокраном. Материалы уже доставлены грузовым ведомственным транспортом в Степанакерт. Позже их распределят по пунктам выдачи различных районов региона.

"Это вторая часть гумпомощи, доставленная МЧС России по железной дороге. Всего к настоящему моменту прибыло девять вагонов из 54", - добавляется в сообщении.

Ранее сообщалось, что МЧС РФ до 14 декабря направит 54 вагона с 1,2 тысячи тонн гуманитарной помощи в Нагорный Карабах.

Лента новостей
0