Владимир Жириновский обсудит Карабах с членами партии Гагика Царукяна

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкВладимир Жириновский
Владимир Жириновский  - Sputnik Армения
Подписаться
Встреча лидера ЛДПР с представителями "Процветающей Армении" состоится в кабинете Жириновского в Госдуме.

ЕРЕВАН, 30 окт – Sputnik. Ситуацию в Нагорном Карабахе обсудят в пятницу лидер ЛДПР Владимир Жириновский с депутатами парламента Армении от партии "Процветающая Армения". Об этом сообщает пресс-служба ЛДПР.

Депутаты от фракции Процветающая Армения на очередном заседании Национального собрания Армении (16 сентября 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Депутаты от ППА отправятся в Россию для консультаций с "Единой Россией"

"Сегодня в кабинете председателя ЛДПР Владимира Жириновского в Государственной Думе... состоится встреча с делегацией парламента Армении – депутатами партии "Процветающая Армения". В ходе встречи будут обсуждаться последние события в Армении и Нагорном Карабахе", - говорится в сообщении.

Как сообщили Sputnik Армения в пресс-службе партии, состоялся телефонный разговор лидера ППА Гагика Царукяна с Владимиром Жириновским.  

Ранее вице-спикер парламента Армении Ваге Энфиаджян сообщил, что делегация партии "Процветающая Армения" в составе нескольких депутатов отправляется в Москву для обсуждения с "Единой Россией" на межпартийном уровне ситуации в Нагорном Карабахе.

Лента новостей
0