Число девушек, желающих защищать границы увеличивается – Арцрун Ованнисян

© Photo : Facebook / Screenshot / Armenian unified infocenter/Հայկական միասնական տեղեկատվական կենտրոնПресс-конференция представителя Минобороны РА Арцруна Ованнисяна и начальника управления гражданской защиты Спасательной службы МЧС Эдана Снгряна (2 октября 2020). Еревaн
Пресс-конференция представителя Минобороны РА Арцруна Ованнисяна и начальника управления гражданской защиты Спасательной службы МЧС Эдана Снгряна (2 октября 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Представитель Минобороны Армении получает многочисленные письма от девушек, желающих отправиться на передовую.

ЕРЕВАН, 17 окт – Sputnik. Представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян сообщил, что поток писем от девушек, желающих отправиться на передовую, не иссякает. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Брифинг представителя минобороны РА Арцруна Ованнисяна (11 октября 2020). Ереван - Sputnik Армения
Флагом на машине победу не приблизишь – Ованнисян рассказал о рвущихся на фронт девушках

"После моего утреннего заявления постоянно получаю письма от девушек, которые хотят защищать границу с оружием в руках. Наши сестры честь имеют, и в этом залог нашего существования", - написал Ованнисян.

С 27 сентября в зоне карабахского конфликта продолжаются интенсивные бои. ВС Азербайджана обстреливают мирные города и села Карабаха, уничтожая жилые дома и гражданские инфраструктуры. В результате мощных ударов есть погибшие и пострадавшие среди мирного населения Карабаха. В Армении и Карабахе объявлено военное положение. С 12։00 часов 10 октября вступил в силу режим прекращения огня, однако поступают новости об активности ВС Азербайджана не только в направлении Карабаха, но и территории Армении.

Лента новостей
0