"А мама ждет": Авраам Руссо посвятил песню армянским солдатам в Карабахе

© Photo : provided by Avraam RussoАвраам Руссо
Авраам Руссо - Sputnik Армения
Подписаться
Известный музыкант, четырехкратный обладатель премии "Золотой граммофон" Авраам Руссо посвятил армянским солдатам на передовой трогательную песню.

ЕРЕВАН, 13 окт – Sputnik. Известный российский певец Авраам Руссо посвятил песню армянским солдатам, сражающимся на передовой в Карабахе. Видеоролик с песней "Мама ждет" певец выложил в Instagram.

Альберт Ованнисян – символ побеждающей Армянской армии: видео о герое>>

Само видео начинается с заставки – триколора Армении и Карабаха, далее - ставшая в дни войны популярной фотография героя войны Альберта Ованнисяна. Пост Руссо сопроводил молитвой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Avraam Russo®️ (@avraamrusso)

Песня, несомненно, вызвала бурю эмоций среди армянских подписчиков. Такое трепетное отношение к корням (известно, что в жилах Руссо течет и армянская кровь) не могло не тронуть до глубины души всех, кто в последние две недели не может в буквальном смысле ни есть, ни спать.

Подписчики поблагодарили артиста, оставив множество комментариев.

"Спасибо большое за песню. Мы не хотим войны, наши солдаты, наши герои, пусть вернутся домой живыми", - написала hegine48.

Напомним, с 27 сентября в зоне карабахского конфликта идут интенсивные бои. ВС Азербайджана обстреливают мирные города и села Карабаха, уничтожая жилые дома и гражданские инфраструктуры. В результате мощных ударов есть погибшие и пострадавшие среди мирного населения Карабаха. В Армении и Карабахе объявлено военное положение.

"Даже не старайтесь": азербайджанские юзеры объявили войну Ким Кардашьян из-за Карабаха>>

С целью остановить бои и обменяться пленными и телами погибших Россия инициировала встречу глав МИД Армении и Азербайджана в Москве, которая прошла 9 октября. По итогам 11-часовых обсуждений было принято решение объявить о гуманитарном перемирии с 12:00 часов 10 октября. Режим вступил в силу, но на фронте по-прежнему идут боевые действия.

Лента новостей
0