Младший брат официального представителя МО Армении Арцруна Ованнисяна отправился на фронт

© Sputnik / Andranik GhazaryanБрифинг представителя минобороны РА Арцруна Ованнисяна (6 октября 2020). Ереван
Брифинг представителя минобороны РА Арцруна Ованнисяна (6 октября 2020). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Ованнисян решил высказаться не о себе лично, а о дорогих ему людях, которые сейчас защищают родину.

ЕРЕВАН, 12 окт - Sputnik. Младший брат представителя Минобороны Армении Арцуна Ованнисяна отправился на фронт. Об этом Ованнисян написал на своей странице в Facebook.

"Лично мой вклад в эту войну очень мал. Но я хочу высказаться о членах моей семьи, об однокурсниках и учениках, которые проходят сквозь горячие точки войны. Некоторые из них уже стали героями, живыми или уже бессмертными. Я живу вами, братья и сестры. А сегодня я проводил одного из них, очень дорогого мне. Он избрал путь защитника Родины по моему примеру. Горжусь тобой. Мой младший брат, возвращайся с победой домой", — написал Ованнисян.

С 27 сентября в зоне карабахского конфликта продолжаются интенсивные бои. ВС Азербайджана обстреливают мирные города и села Карабаха, уничтожая жилые дома и гражданские инфраструктуры. В результате мощных ударов есть погибшие и пострадавшие среди мирного населения Карабаха. В Армении и Карабахе объявлено военное положение. С 12։00 часов 10 октября вступил в силу режим прекращения огня, однако поступают новости об активности ВС Азербайджана не только в направлении Карабаха, но и территории Армении.

Лента новостей
0