"Сердцем я на границе": жена Дуэйна Скалы Джонсона выложила в соцсети армянский флаг

© AFP 2024 / FREDERIC J. BROWN Актер Дуэйн Джонсон и его жена Лорен Хашиан на премьере фильма «Джуманджи: Добро пожаловать в джунгли» (11 декабря 2017). Голливуд
Актер Дуэйн Джонсон и его жена Лорен Хашиан на премьере фильма «Джуманджи: Добро пожаловать в джунгли» (11 декабря 2017). Голливуд - Sputnik Армения
Подписаться
Лорен Хэшьян - супруга звезды боев без правил Дуэйна Джонсона (псевдоним Скала) надеется, что ситуация в Карабахе стабилизируется в скором времени.

ЕРЕВАН, 11 окт — Sputnik. Жена знаменитого американского актера, шоумена и рестлера Дуэйна "Скалы" Джонсона Лорен Хешьян высказалась по событиям в Карабахе. Она опубликовала на своей странице в Facebook фото армянского триколора и сопроводила его постом в поддержку Армении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lauren Hashian (@laurenhashianofficial)

"Страшно слышать о гибели ни в чем не повинных людей в результате конфликта в Армении и Азербайджане", — сказала Хэшьян.

Она отметила, что людям, у которых нет родственников и знакомых там [Карабахе] сложно разобраться в том, что происходит. Хэшьян рассказала, что делается все возможное, чтобы по соцсетям и в СМИ распространялась правдивая информация о происходящем.

"Я молюсь о мире и действительно надеюсь, что политики сделают все, чтобы в ближайшее время прекратилось насилие. Сердцем я на границе и молюсь за тех, кто сейчас там", — написала Хешьян.

С 27 сентября в зоне карабахского конфликта продолжаются интенсивные бои. ВС Азербайджана обстреливают мирные города и села Карабаха, уничтожая жилые дома и гражданские инфраструктуры. В результате мощных ударов есть погибшие и пострадавшие среди мирного населения Карабаха. В Армении и Карабахе объявлено военное положение. С 12։00 часов 10 октября вступил в силу режим прекращения огня, однако поступают новости об активности ВС Азербайджана не только в направлении Карабаха, но и территории Армении.

Ким Кардашьян перечислила обещанный 1 млн долларов для нужд Карабаха>>



Лента новостей
0